Per rectum ad astra.
Доброго времени суток.
Я с наивным вопросом
Никто из Питера совершенно случайно не собирается заказывать с CrobiDoll ? Я была бы оооочень рада, если бы меня взяли в заказ с собой ^^
Я с наивным вопросом
Никто из Питера совершенно случайно не собирается заказывать с CrobiDoll ? Я была бы оооочень рада, если бы меня взяли в заказ с собой ^^
-
-
27.08.2010 в 22:06