20:18

Per rectum ad astra.
Доброго времени суток.
Я с наивным вопросом :)
Никто из Питера совершенно случайно не собирается заказывать с CrobiDoll ? Я была бы оооочень рада, если бы меня взяли в заказ с собой ^^

@темы: Санкт-Петербург, Куплю

Комментарии
27.08.2010 в 22:06

Мда
Brainless Fox эх, жаль не вчера написали :-(