Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли

Итак, Сумы ответили. И ответили очень приятную вещь:
If you purchase both Human and Unikenta versions, you will get 2 different dolls (one Human doll with its own head and chest, and one Unikenta with its own head and chest).
So yes, there will be 2 chest parts.
Мы получаем 2 полноценных куклы!
Так сплитам быть!
Единственное, сегодня, пересчитав еще раз, я немного поменяла ценовую политику.
Если заказывать кукол по отдельности, то стоимость:
829.00 с доставкой на одного кентавра
615.00 с доставкой на одного человека.
В сплите получается дешевле. И справедливо было бы скинуть не только с человеческой версии, но и с кентаврячей.
Итак, новые цены для сплитов:
Кентавр 745
Человек 520
На мой взгляд, это наиболее справедливо разделение!
Подтверждаемся! Приоритет тем, кто уже записывался.
участники
Большая просьба, кидайте заявку еще и вот сюда. Тут уедет очень быстро.
Сплитов готова собрать максимум 3-4
Если хотите голову, то приходите в паре с человеком, который хочет тушку.
ТРИ СПЛИТА СОБРАНО
Работаю только по Москве
-
-
03.09.2010 в 18:20-
-
03.09.2010 в 18:22-
-
03.09.2010 в 18:37-
-
03.09.2010 в 18:43Заказать могу в любом случае, но без сплита оно выходит дороже, потому как доставку я била напополам (человек и кентавр)
829.00 с доставкой на одного кентавра
615.00 с доставкой на одного человека.
В сплите получается выгоднее:
Кентавр 797
Человек 470
-
-
03.09.2010 в 18:44-
-
03.09.2010 в 18:45-
-
03.09.2010 в 18:49только я забыла предупредить: Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО С МОСКВОЙ!!!!
-
-
03.09.2010 в 18:49-
-
03.09.2010 в 18:53-
-
03.09.2010 в 18:59Да-да, я не против подождать, мне не критично(лишь бы получить свою кентавропопу)), так что пусть подтягиваются) Но и напополам меня вполне устраивает)
-
-
03.09.2010 в 19:01-
-
03.09.2010 в 20:02-
-
03.09.2010 в 20:03-
-
03.09.2010 в 21:04-
-
03.09.2010 в 21:12-
-
03.09.2010 в 21:39-
-
03.09.2010 в 21:57-
-
03.09.2010 в 22:01-
-
03.09.2010 в 22:32Морфей_де_Кореллон Тот же вопрос, что и Fel1na:Пишу к себе
Парики, которые отдельно от кукол, и прочее буду раскидывать в понедельник, когда будет понятно, что с куклами!
-
-
03.09.2010 в 22:33-
-
03.09.2010 в 22:33-
-
03.09.2010 в 22:38-
-
03.09.2010 в 22:39Цены предварительные, пока Сум не сказал - полноценная ли кукла в человеческой версии+кентарв, или нет.
-
-
03.09.2010 в 22:42и вообще усиленно весь день убеждаю себя что он мне не нужен
-
-
03.09.2010 в 22:46-
-
03.09.2010 в 22:51-
-
03.09.2010 в 22:52-
-
03.09.2010 в 22:58-
-
03.09.2010 в 22:59И глупейший вопрос, сколько он сантиметров?
-
-
03.09.2010 в 23:01И, да, заказывать буду, сама или через посредника ещё не знаю (