We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Забрала свою мыльницу из ремонта и по этому поводу устроила своим котикам фотосет)) Качество вото мыльничное Т___Т простите. Но они такие милые, не могу просто))





-
-
04.09.2010 в 19:29-
-
04.09.2010 в 19:35-
-
04.09.2010 в 19:43-
-
04.09.2010 в 19:46-
-
04.09.2010 в 19:50Спасиба ^__^
*Aconit*
Спасибо)) Ну это был типа ворнинг, как везде принято ^__^
Дочь Шерлока Холмса
Спасибо ^__^ Рада что фото нравятся)) Девочки не сёстры, у них отношения другого рода, временами напоминают скорее мать и дочь
+панда+
Пасиба
-
-
04.09.2010 в 20:01-
-
04.09.2010 в 20:15-
-
04.09.2010 в 20:22-
-
04.09.2010 в 20:27Спасибо ^___^
Дочь Шерлока Холмса
Всегда пожалуйста))
Soldier Strife
Спасибо! ^____^
-
-
04.09.2010 в 20:57-
-
04.09.2010 в 21:04-
-
04.09.2010 в 21:06Спасибо ^___^
~малиновка~
У меня тоже
-
-
04.09.2010 в 21:25-
-
04.09.2010 в 21:32не так часто в сообществе появляются фото кукложенщин. Спасибо, что порадовали )
-
-
04.09.2010 в 21:45Спасибо большое ^____^
Аланна
Спасибо)) Да, эт точно
-
-
04.09.2010 в 21:52-
-
06.09.2010 в 02:24спасибо большое) Мне тоже она больше всех нравится *____*