We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Забрала свою мыльницу из ремонта и по этому поводу устроила своим котикам фотосет)) Качество вото мыльничное Т___Т простите. Но они такие милые, не могу просто))


Just me and you


читать дальше


Комментарии
04.09.2010 в 19:29

они шикарные))) и фото отличные
04.09.2010 в 19:35

Iron flower Inner peace
Очень красивые фотографии! Вот когда фото хорошие, в голову мысли про мыльницу даже и не закрадываются.
04.09.2010 в 19:43

Когда мне кажется, что все плохо, я зову свою смерть - и мы вместе смеемся над моими проблемами. (с)
А какая разница чем?) Главное - красиво) Лично у меня ваши девочки представляются двумя сестрами, одна из которых такая рассудительная и взрослая, а вторая озорной чертенок с внешностью ангела... Великолепны)
04.09.2010 в 19:46

чудесные они :heart: ____ :heart:
04.09.2010 в 19:50

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
Heven

Спасиба ^__^

*Aconit*

Спасибо)) Ну это был типа ворнинг, как везде принято ^__^

Дочь Шерлока Холмса

Спасибо ^__^ Рада что фото нравятся)) Девочки не сёстры, у них отношения другого рода, временами напоминают скорее мать и дочь :D

+панда+

Пасиба :shuffle:
04.09.2010 в 20:01

oh.great
Они воистину прекрасны**
04.09.2010 в 20:15

Когда мне кажется, что все плохо, я зову свою смерть - и мы вместе смеемся над моими проблемами. (с)
M.I.Y.U., я понимаю, что "другого рода" :alles: Спасибо за красивые фото)
04.09.2010 в 20:22

Drink well, and be merry. Life is good.©
А по-моему очень даже хорошо для мыльницы) Красиво))
04.09.2010 в 20:27

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
GinToki

Спасибо ^___^

Дочь Шерлока Холмса

:D
Всегда пожалуйста))

Soldier Strife

Спасибо! ^____^
04.09.2010 в 20:57

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
красивые) мне очень нравится эта пара :shy:
04.09.2010 в 21:04

~маленькая птичка мечтает о больших крыльях~
Кадр с почти-поцелуем просто свун. =З
04.09.2010 в 21:06

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
_Лира

Спасибо ^___^

~малиновка~

У меня тоже :D
04.09.2010 в 21:25

~консультант с большими белыми крыльями~
Красавицы. И фотографии замечательные)
04.09.2010 в 21:32

красивые!
не так часто в сообществе появляются фото кукложенщин. Спасибо, что порадовали )
04.09.2010 в 21:45

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
кошка Шредингера

Спасибо большое ^____^

Аланна

Спасибо)) Да, эт точно :D Буду иногда разбавлять мальчиков своими девами))
04.09.2010 в 21:52

Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми.
Первая фотография прекрасна :inlove:
06.09.2010 в 02:24

We wish to rule, yes. Where is the fault in that? Everyone wants to rule. I know how to do that. Better than any other monarch in this city. ©
ShadowOfPain

спасибо большое) Мне тоже она больше всех нравится *____*