Tanami, зачем уж так то? =/ Aichelle, не переживайте и не расстраивайтесь, если собираетесь. Девочка интересная, но по поводу макияжа Вам правильно заметили: глазки бы переделать. Несколько неаккуратно смотрится. Впрочем, главное, чтобы Вам нравилось.
А мне нравится фото. Девочка тут похожа на старых кукол из кукольного театра, что ли, и, несмотря на ненатуралистичный макияж, у нее такое живое, выразительное лицо, выразительный взгляд. Именно внутри этого кадра она, по-моему, чудо как хороша.
-
-
05.09.2010 в 01:45хотя, реснички бы ей нижние перерисовать - было бы гораздо приятнее, были бы они раза в 3 потоньше..
-
-
05.09.2010 в 01:50-
-
05.09.2010 в 02:37Aichelle, не переживайте и не расстраивайтесь, если собираетесь. Девочка интересная, но по поводу макияжа Вам правильно заметили: глазки бы переделать. Несколько неаккуратно смотрится.
Впрочем, главное, чтобы Вам нравилось.
-
-
05.09.2010 в 09:57-
-
05.09.2010 в 12:41-
-
05.09.2010 в 13:00