На всех не угАдишь (с)
Путешествие по Праге. Перепост с клаба (пусть и тут будет).
В главных ролях Луиза в разных образах и на разном фоне. Фотографии сгруппированы в коллажи для того чтобы такое количество не наскучило смотреть.
Первый опыт перевоза БЖД заграницу прошел успешно =) Было очень приятно, когда на улицах люди спрашивали где мы такую купили и говорили какая она у нас красивая (да мы таскали её везде на руках, смущая общественность). Хорошо что она такая маленькая, иначе на обратном пути не довезли бы, ибо домой как всегда сумки в два раза толще, чем в отпуск.
Город Карлштейн, сокровищница сувениров и просто красивый городок с замком.

+4
В главных ролях Луиза в разных образах и на разном фоне. Фотографии сгруппированы в коллажи для того чтобы такое количество не наскучило смотреть.
Первый опыт перевоза БЖД заграницу прошел успешно =) Было очень приятно, когда на улицах люди спрашивали где мы такую купили и говорили какая она у нас красивая (да мы таскали её везде на руках, смущая общественность). Хорошо что она такая маленькая, иначе на обратном пути не довезли бы, ибо домой как всегда сумки в два раза толще, чем в отпуск.
Город Карлштейн, сокровищница сувениров и просто красивый городок с замком.

+4





-
-
06.09.2010 в 07:35-
-
06.09.2010 в 09:13-
-
06.09.2010 в 09:28-
-
06.09.2010 в 13:29-
-
06.09.2010 в 13:31-
-
06.09.2010 в 15:06Костница**
А не будет шибко нагло с моей стороны попросить вас выложить фото с последнего коллажа отдельно^^-
-
06.09.2010 в 15:49Вот, наслаждайтесь =)
s50.radikal.ru/i128/1009/8d/b0909b48b430.jpg
i073.radikal.ru/1009/a4/538d5f1e203f.jpg
s55.radikal.ru/i147/1009/2e/c73839b69574.jpg
s39.radikal.ru/i083/1009/d7/9d5852262122.jpg
Vincent V
самолетом, без каких-либо проблем.
FridaLi Принц Гадский и в короне
спасибо)
Aegren Waeise
фотографий у меня куда больше, уже кое-что на дневнике именно с городом. Тоже люблю Прагу, был там три раза.
EshU_ChaR
жаль что пока одна мсд в моем семействе, хотя в будущем планируется для нее не менее яркая сестричка.
-
-
06.09.2010 в 15:54А вы переноску с собой в салон брали или в багаж сдавали?
-
-
06.09.2010 в 16:04конечно же в салон (вы видели как в самолет сумки грузят? после такого зрелища ни за какие деньги хрупкое в багаж не положу). и не переноску, а везли сначала в картонной коробке, а потом в женской сумочке. Я мелкую свою всегда перевожу в виде зародыша, замотанного в пленку с пупырками))
-
-
06.09.2010 в 16:08Спасибо за ответы))
И я вас понимаю, говорят после багажа иногда на сумки смотреть страшно((
-
-
06.09.2010 в 16:13-
-
06.09.2010 в 16:18их как минимум кидают. а когда загружали (нам было видно из окна), еще и дождь шел. Благо в багаж я сдаю всегда только одежду, так что с тряпками ничего не сделается.
Aegren Waeise
А мы пронесли переноску на 70+ в ручную кладь в Шереметьево. Она у нас была без куклы, просто с вещами, ибо сумка удобная. Сначала пропускать не особо хотели, но мы сказали что это просто сумка у нас такой формы, а в остальном точно такая же как и все другие сумки. ну и весила в пределах 5 кг.
-
-
06.09.2010 в 16:22-
-
06.09.2010 в 16:58-
-
13.09.2010 в 00:25-
-
13.09.2010 в 00:27угадали =)