Светало. Ничто не предвещало беды.
Достопочтенный сэр Уильям, не забыв вооружиться кружкой эля, вышел из трактира по нужде.

И тут его похитили.

На вопли участника свежей детективной истории выглянул паломник Иоганн, обеспокоенный сохранностью своего транспорта.


Он оказался первым после несчастного сэра Уильяма, кто узрел причину нападения Гигантской Руки.
Иоганн поступил дальновидно, ретировавшись за стены трактира и позвав стражу.

Любопытные высыпали взглянуть на чудовище и убедились, что паломник не наврал.

Забаррикадировавшись в здании и выставив охрану у дверей, они послали лучника отстреливаться из окна.

К сожалению, чудовище не заметило, что его обстреливают.
=в это время=
*Валет изучает домик*
Лира: Прелесть, правда?^^ Мельничка у меня уже есть, теперь вот трактир тоже. И стиль один, хотя не знаю, как он называется... Я в детстве смотрела "Стюарта Литтла", там у мальчика целый мини-город в подвале. Теперь и у меня свой будет.
Валет: У меня когда-то стояла пара подобных макетов, только в барочном стиле. Дерево, керамика, миниатюрные пилястры, всё рабочее: двери открываются, на окнах гардины и подведено освещение.
Лира: Ваааа. Он светился в темноте, наверное.
Валет: Да.
Лира: Класс! А мне сделаешь? :з

*вдруг является Наташка*
Ната: Что это тут у вас?

Ната: Домик? С жителями?
Она берёт в руки сэра Уильяма, который лишился чувств во время демонстрации Лирой Валету. В этот момент отважный рыцарь открывает глаза, смотрит на Наташку, произносит: "Рановато я очнулся" и опять теряет сознание.

Наташка продолжает осмотр: Ух ты, у домика откидывается крыша! Можно, я буду играть в этих куколок?
Лира: Можно.

P.S.
*через час*
Ната: А я верю, что они живые. ^____^
-
-
07.09.2010 в 02:11-
-
07.09.2010 в 02:12-
-
07.09.2010 в 02:15-
-
07.09.2010 в 02:18-
-
07.09.2010 в 02:20-
-
07.09.2010 в 02:25Чудесно.
-
-
07.09.2010 в 07:40Спасибо, подняли настроение с утра.
-
-
07.09.2010 в 09:04Надо будет подсунуть своим что-то подобное и посмотреть на реакцию)))))
-
-
07.09.2010 в 09:33-
-
07.09.2010 в 09:55А ещё качественные фотографии и красивые куклы
-
-
07.09.2010 в 10:23-
-
07.09.2010 в 10:35-
-
07.09.2010 в 13:29-
-
07.09.2010 в 14:00РВ, на здоровье)
Koshka_na_vetke, давайте-давайте))
Kazuhiko, мне его тоже жалко... XД
Snowrill, спасииибо^___^