наркомань и мимимишность(с)
Ищу пару человек в заказ вот сюда: formydoll.com/
Коллективка уже почти укомплектована, но желательно найти еще участников чтобы добрать до бесплатной доставки.
Немного о сайте: formydoll делает очень качественные парички, но т.к. большинство из них преодерные, делать могут долго, больше месяца. Зато там очень большая палитра цветов и выбор моделей.
В общем, присоединяйтесь =)

читать дальше

@темы: Коллективка

Комментарии
07.09.2010 в 12:58

Адепт фелинотерапии
в моей (пока тоже открытой :)) коллективке на СПб был как минимум один желающий на преордер, но мы сейчас с преордерными паричками иметь дело не захотели;
если у вас нет предубеждения насчет преордера, то, наверное, имеет смысл попробовать отправить желающих преордера к вам - если, конечно, их не смутит пересылка из Мск :)
07.09.2010 в 13:01

наркомань и мимимишность(с)
Ruta Freiberg у нас заказ с преодерами как раз почти весь, так что не смутит. Единственное что - если иногородние, то оч. желательно чтобы деньги мне прямо на карту кидали в отделении моего банка (Юникредит, в Питере он точно есть), т.к. удобно расположенных отделений Контакта и других систем рядом со мной нет.
07.09.2010 в 13:06

Адепт фелинотерапии
ок, я оставила информационное сообщение в своей теме на клабе :)
07.09.2010 в 13:08

наркомань и мимимишность(с)
Ruta Freiberg благодарю!
07.09.2010 в 13:27

В действительности все иначе, чем на самом деле (C)
Если есть еще место, я бы присоединилась с парой паричков, с пересылкой (Питер)
07.09.2010 в 13:31

наркомань и мимимишность(с)
zma я вообще рассчитывала на 2-ух человек с 1 паричком каждый, но можно попробовать, если достаточно народа наберется.
Тогда опять двое нужны :hmm:
07.09.2010 в 13:45

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Адино, ооо, слушай, а если я два последних паричка не возьму, то тогда намано получится? Тогда нас хватает?
07.09.2010 в 13:53

наркомань и мимимишность(с)
Rosaki нет. А они тебе не нужны что ли?
07.09.2010 в 13:58

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Ади, неа, я от жадности захапал(((((( А чичас полез ревизию делать - а у меня все есть, зачем мне енти - нипанятна(((((((
07.09.2010 в 14:04

наркомань и мимимишность(с)
Rosaki давай тогда я последние 2 уберу, мы тогда побольше народу сможем взять.
07.09.2010 в 14:05

Ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинаются мои клыки
Адино, тафай!!!!!)))))))))))))))
07.09.2010 в 14:32

В действительности все иначе, чем на самом деле (C)
Тогда я к вам присоединяюсь, выходит? Парички здесь перечислять?
07.09.2010 в 14:35

наркомань и мимимишность(с)
zma можно здесь, можно мне в умыл :)
07.09.2010 в 16:46

Он не знает преград, Сильный, свободный, бесстрашный Ветер в моей голове.
присоединяюсь с четыремя паричками :)
07.09.2010 в 16:57

наркомань и мимимишность(с)
bell.ka ссылки на парики сюда, пожалуйста.
07.09.2010 в 18:07

Он не знает преград, Сильный, свободный, бесстрашный Ветер в моей голове.
пожалуйста:
formydoll.com/shop/step1.php?number=368
formydoll.com/shop/step1.php?number=387

1. The innocent girl
Size : PU(3-4inch)
Heat-Resising Fiber : 22

2. The innocent girl
Size : SD(9.5-10inch)
Heat-Resising Fiber : 13

3. The innocent girl
Size : Small SD(8-9inch)
Normal Fiber : NONE
Heat-Resising Fiber : F16

4. Fake love
Size : PU(3-4inch)
Heat-Resising Fiber : 22
Heat-Resisting Fiber Point Color : 88
08.09.2010 в 19:48

Те, кто говорит, что месть не сладка, очень не правы. (с) С. Кинг
Адино значит без тех обойдемся) когда сдавать надо? и сколько они идти будут?
08.09.2010 в 19:49

наркомань и мимимишность(с)
Так, друзья мои, проверьте пожалуйста инфу в первом посте, правильно ли я список собрала.
Теперь хорошая новость. Мы совершенно внезапно почти добрали до бесплатной доставки. И я таки очень хочу до нее добрать, нам для этого нужны еще хотя бы 2 парика в заказе. Ни у кого нет знакомых, желающих присоединиться?
08.09.2010 в 19:51

Те, кто говорит, что месть не сладка, очень не правы. (с) С. Кинг
Адино мне вы все указали правильно.
08.09.2010 в 19:53

наркомань и мимимишность(с)
Kira Light идти долго. Я в посте писала -- formydoll делает очень качественные парички, но т.к. большинство из них преодерные, делать могут долго, больше месяца. -- у них парики не лежат готовые, а делаются каждый под заказ. Ждать отправки раньше чем через месяц смысла нет, к сожалению.
08.09.2010 в 19:54

Те, кто говорит, что месть не сладка, очень не правы. (с) С. Кинг
Адино а сама доставка сколько длиться?
08.09.2010 в 20:00

наркомань и мимимишность(с)
Kira Light абсолютно непредсказуемо =( При самом лучшем исходе - неделю, обычно - где-то две, но может и дольше. Можете посмотреть тему "емс-статистика" на клабе, там видно как колеблются сроки доставки.
08.09.2010 в 21:57

Те, кто говорит, что месть не сладка, очень не правы. (с) С. Кинг
Адино я стараюсь без шибкой надобности в этот гадюшник не лезть, но спасибо) Буду ждать когда вы скажите сдавать деньги.
09.09.2010 в 00:16

В действительности все иначе, чем на самом деле (C)
У меня все верно.
09.09.2010 в 09:27

Он не знает преград, Сильный, свободный, бесстрашный Ветер в моей голове.
Адино все указано верно :)
09.09.2010 в 17:15

наркомань и мимимишность(с)
Отлично!
И таки ура - мы добрали до бесплатной доставки.
Посему все умножайте свой тотал заказ на курс PayPal - 31,8. Я сейчас на всякий случай сама тоже посчитаю и подпишу.
Сейчас вышлю реквизиты своей карты zma. Остальные ведь у нас из Москвы? Вам удобно будет встретится завтра около 8 в центре?
Либо в субботу в любое практически время.
09.09.2010 в 17:29

Он не знает преград, Сильный, свободный, бесстрашный Ветер в моей голове.
ых :( завтра вечером у меня культпрограмма :( давайте пересечемся в субобту?
09.09.2010 в 17:36

наркомань и мимимишность(с)
bell.ka можно в субботу, не вопрос.
09.09.2010 в 17:39

Он не знает преград, Сильный, свободный, бесстрашный Ветер в моей голове.
Адино ок, щас отпишусь в личку
13.09.2010 в 01:28

наркомань и мимимишность(с)
Заказ сделан!
Буду писать по мере обновления статуса.