Не можем не похвастаться собой.)) Ной, копытный малыш размера 1/4. [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
07.09.2010 в 21:40-
-
07.09.2010 в 21:40и шапочка из лаав
-
-
07.09.2010 в 21:43Vanille~ ^^ я и вся моя кукольная братия в восторге))
-
-
07.09.2010 в 21:43-
-
07.09.2010 в 21:50-
-
07.09.2010 в 22:40-
-
08.09.2010 в 00:06-
-
08.09.2010 в 09:47