Поподробнее о месте проведения:
читать дальшеКак вы уже знаете, выставка пройдёт по адресу: м. Нагатинская, Нагатинская улица, 4, корп. 1
Карта проезда:

Это - помещение Технологического колледжа № 34, совсем рядом с метро: пешком идти около пяти минут (если медленно) =)
Внутри вас ждёт просторный светлый зал с софитами и большим количеством электрических розеток. Изначально зал был предназначен для показов мод - студенческих отшитых коллекций. Поэтому там прекрасные условия для фотографирования. Разумеется, мы предоставим и куклам-участникам выставки, и куклам, с которыми пришли гости, отдельный фотоугол с нашим фотографом Павлом Кожевым.
Для кукол будет достаточно устойчивых столов, а для гостей и участников - достаточно стульев, чтобы не проводить все время выставки на ногах, а иметь возможность присесть и отдохнуть, пообщаться в теплой обстановке.
Кроме зала, гостям выставки будут предоставлены удобный гардероб и комната, в которой можно будет оставить громоздкие вещи, а в буфете мы угостим вас чаем, бутербродами и печеньем
Пати уже сегодня!
Приходите общаться, других посмотреть, своих показать

и , посмотреть, что там интересное есть на столе "из рук-в-руки"...
Дорога подробно:Выход из метро: к Международному почтамту (последний вагон из центра), из стеклянных дверей - направо, к Варшавскому шоссе.
Можно проехать на трамваях №№35, 47 одну остановку (направо) до "Института Антибиотиков" (останавливается прямо у ворот Технологического колледжа).
Или пешком: перейти трамайные пути, идти направо до перекрёстка, на нём перейти на другую сторону и идти налево. Сперва будет дом 4А, после него, за чёрной решёткой - территория Технологического колледжа (д. 4 к. 1). В решетке дверь, на двери звонок, звоните и входите!
о торговлеЕсли же вы не продавец на постоянной основе, но у вас есть 1-2 вещи, которые вы хотите продать, то вы можете принести их с собой и сдать организаторам на столик "блошиного рынка", записав свой ник и обозначение вещи.
Процентом это не облагается, но подразумевает именно 1-2 вещи =)
-
-
29.10.2010 в 00:49-
-
12.11.2010 в 03:35-
-
12.11.2010 в 03:44-
-
12.11.2010 в 05:35Как задолго можно список украшений на продажу скинуть (крайний срок)?
-
-
12.11.2010 в 05:56-
-
12.11.2010 в 09:27-
-
12.11.2010 в 10:23Groatska нужно)))
-
-
12.11.2010 в 10:43-
-
12.11.2010 в 17:05-
-
17.11.2010 в 12:09-
-
17.11.2010 в 12:15-
-
17.11.2010 в 13:02Обязательно придем :3
-
-
17.11.2010 в 13:59сами мы не местные
мы бы вам свои фотографии с чаепитием заслали...
-
-
17.11.2010 в 14:00тать ночной нет, только выставка. Конкурса у нас там нет, в отличие от фестивальной части)
-
-
17.11.2010 в 14:47-
-
17.11.2010 в 23:08-
-
18.11.2010 в 01:43надеюсь, до лета мы еще что-нить на фотографируем...
жалко, что я поздно узнала, на следующий фест обязательно приедем
-
-
20.11.2010 в 09:46А так бы пришёл конечно =(