The cake is a lie.
1. парик iplehouse 8-9 инчей.

Цвет #3 - Natural Black
на сайте
700р.

2. парик, кажется, DOD (на сайте уже не продается) 7-8 инчей.

Цвет - черный, с белыми вставками справа.
400р.

3. парик DollZone 7-8 инчей. резерв
(своих фото пока нет.)

на сайте не продается, из фуллсета Меги
350р.

нахожусь в Москве.

отдельные фотографии паричков - по желанию в личку.

@темы: Парик, Продаю

Комментарии
30.10.2010 в 20:58

колдомедик и ши
Хочу парик под №3, но буду только 3 ноября в Москве. Не поставите резерв?
30.10.2010 в 21:12

The cake is a lie.
30.10.2010 в 23:17

Тебе следует немедленно исполнить свое глупое желание,чтобы не угрохать на его исполнение всю оставшуюся жизнь. М.Фрай
четвертый поставьте на денек в резерв,пожалуйста...)
за завтра я определюсь.
30.10.2010 в 23:18

The cake is a lie.
31.10.2010 в 15:27

Тебе следует немедленно исполнить свое глупое желание,чтобы не угрохать на его исполнение всю оставшуюся жизнь. М.Фрай
Блот ,я готова взять четвертый)
и... еще хотелось бы несколько его фото в личку))
31.10.2010 в 16:43

The cake is a lie.
Наранха постараюсь завтра сделать и кинуть в умыл)))
29.11.2010 в 19:52

Счастье там, где ты хочешь его увидеть.
Я бы взял №2, если всё ещё продаёте.