21:22

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Просто одно фото. Потому, что она прекрасна...

Альбом: 04.11.2010


@темы: Soom, Tiny, Фото

Комментарии
04.11.2010 в 21:30

My little dream
Да вы правы!
Прекрасна и какие липки НЯ!
04.11.2010 в 21:33

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
kateron, спасибо! Это очень, очень суровая кошка :gigi:
04.11.2010 в 21:44

Я окончательно сошла с ума, в дальнейшем будущем я хочу стать сумасшедшим учёным, а если не получиться, буду Дедом Морозом...
Обожаю кошек! Особенно таких милых^^
04.11.2010 в 21:47

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Gvenvivar_cat, нам приятно сие слышать, спасиба :rotate:
04.11.2010 в 22:21

Уже не очень плохо
Очень, ну просто ОЧЕНЬ суровая кошка, особенно в этих кружевах! :gigi:
04.11.2010 в 22:30

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Remion, это она маскируецца :-D
04.11.2010 в 22:51

Уже не очень плохо
Desmodin, хорошо маскируется, качественно, правда, меня не обманешь))))
04.11.2010 в 22:54

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Remion, глаз - алмаз! :alien:
04.11.2010 в 23:10

Уже не очень плохо
Desmodin, ну еще бы!