20:17

Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Есть вопрос:
Кто-нибудь мерял на Дримреалмовское мужское тело обувь из Dollmansion?
Если да - как впечатления, если нет - какую обувь вы на своих реалмов берёте?
Тело такое: www.drbjd.com/productinfo_eng.asp?ID=386

@темы: Dream Realm, Обувь, Вопросы

Комментарии
07.11.2010 в 22:56

Can't work today, still queer.
Мой Андрей ходит в родных башмаках (они, кстати, относительно недорогие и очень приятного качества). Сейчас вот померяла на него доллморовские ботинки на моделдол - они чуть-чуть великоваты, но в принципе смотрятся неплохо тоже.
07.11.2010 в 23:13

Да вроде у ДР нет проблем с обувью - нога стандартная. С Доллмансион тоже можно брать вполне. Было оттуда что-то. Я помню, высокие сапоги не застегнулись на икре, а обычные ботинки нормально вроде.
08.11.2010 в 08:47

Кошки вовсе не создают хаос - они просто наводят свой порядок
Студиозус из родных моему ничего не подходит....

TANCREDI Ок, спасибо. Как раз думала - подойдут ему сапоги или лучше ограничиваться исключительно полусапожками. ))) Ох уж эти их икры.... )))