LODI, вот, оказывается, где он теперь. надеюсь, новый владелец ничего не имеет против красивых картинок. на фото получилась очень скромная милашка... внешне... а на самом деле там чертенок сидит.)
Алфей... Фей... Где же ты теперь, интересно... Иногда его почти ощутимо не хватает... как в тот первый раз, когда он заглянул прямо в душу из под своих длиннющих ресниц...
Манназ, того Алфея больше нет. вот, только картинки грустые остались... он перекрашен, обрел новое имя и новое место обитания. совсем другой молодой человек уже, хотя не менее красивый.
Чёрный кот Кай, ну и слава бомбошкам - сии снимки скоро уйдут в небытие, пропадут в глубинах Сообщества и Клаба. и можно будет не париться, что это практически две разные куклы, хотя и одинакового молда.) к тому же, этот фломастер не обязательно смотреть и на него плакать.))) идея календаря задумана для того, чтобы показать карнавально-необычные образы кукол и улыбнуться, а вовсе не для холиварчиков.) так что будете проходить мимо - проходите.)
Манназ, а я не оставляю надежды, что когда-нибудь всё наладится и его воплотят опять, на радость всем.)
-
-
08.11.2010 в 12:06-
-
08.11.2010 в 12:19на фото получилась очень скромная милашка... внешне... а на самом деле там чертенок сидит.)
-
-
08.11.2010 в 12:27-
-
08.11.2010 в 12:33-
-
08.11.2010 в 12:36Н@утик@, не понял...
-
-
08.11.2010 в 13:09А вообще сделано все здорово!!)))))))))))))
-
-
08.11.2010 в 15:38-
-
08.11.2010 в 20:47-
-
08.11.2010 в 23:12Иногда его почти ощутимо не хватает... как в тот первый раз, когда он заглянул прямо в душу из под своих длиннющих ресниц...
-
-
08.11.2010 в 23:14feurio2, жалостливо...)
Чёрный кот Кай, ну всё, завяли помидоры.)))
-
-
08.11.2010 в 23:18грустыеостались...он перекрашен, обрел новое имя и новое место обитания. совсем другой молодой человек уже, хотя не менее красивый.
-
-
08.11.2010 в 23:23-
-
08.11.2010 в 23:29-
-
08.11.2010 в 23:31-
-
08.11.2010 в 23:32Впрочем. В любом случае, все к лучшему.
-
-
09.11.2010 в 10:20к тому же, этот фломастер не обязательно смотреть и на него плакать.))) идея календаря задумана для того, чтобы показать карнавально-необычные образы кукол и улыбнуться, а вовсе не для холиварчиков.) так что будете проходить мимо - проходите.)
Манназ, а я не оставляю надежды, что когда-нибудь всё наладится и его воплотят опять, на радость всем.)
-
-
09.11.2010 в 12:48очень оригинальные образы....