гадское котейко


продолжить просмотр?

в главной роли Алфей (Musedoll Re-che), некогда (на момент съемок) обитавший у Satu.

************предыдущие месяцы************
январь
февраль
март

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
08.11.2010 в 12:06

я ХомячОк!
а вон оказывается какое у него прошлое )) милашка
08.11.2010 в 12:19

гадское котейко
LODI, вот, оказывается, где он теперь. :mcat: надеюсь, новый владелец ничего не имеет против красивых картинок.
на фото получилась очень скромная милашка... внешне... а на самом деле там чертенок сидит.)
08.11.2010 в 12:27

жесть 8(
08.11.2010 в 12:33

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
ооооооть...что-то долго недовольные тянули))) только в марте появились =))))))
08.11.2010 в 12:36

гадское котейко
Чёрный кот Кай, что именно?

Н@утик@, не понял...
08.11.2010 в 13:09

Ой, какой!!! Бедолага.. Что-то тут парнишка и вправду как приёмыш.. Несчастный такой.
А вообще сделано все здорово!!)))))))))))))
08.11.2010 в 15:38

Очень трогательно
08.11.2010 в 20:47

любил я этого мальчика сильно вот что.
08.11.2010 в 23:12

Консервативный параноидальный хомяк-паникер.
Алфей... Фей... Где же ты теперь, интересно...
Иногда его почти ощутимо не хватает... как в тот первый раз, когда он заглянул прямо в душу из под своих длиннющих ресниц...
08.11.2010 в 23:14

гадское котейко
zontichka, :mcat:

feurio2, жалостливо...)

Чёрный кот Кай, ну всё, завяли помидоры.)))
08.11.2010 в 23:18

гадское котейко
Манназ, того Алфея больше нет. вот, только картинки грустые остались...
он перекрашен, обрел новое имя и новое место обитания. совсем другой молодой человек уже, хотя не менее красивый.
08.11.2010 в 23:23

кот-в-небесах не то слово...
08.11.2010 в 23:29

гадское котейко
Чёрный кот Кай, неужели, всего лишь образ сиротки в платье разрушил нежные чувства?)
08.11.2010 в 23:31

кот-в-небесах любить то я его не перестану, и буду каждый раз любоваться им когда прихожу в гости к Хоме, мне не нравятся снимки вот и всё.
08.11.2010 в 23:32

Консервативный параноидальный хомяк-паникер.
кот-в-небесах Если так, то хорошо. Но иногда я скучаю. Именно по Алфею.
Впрочем. В любом случае, все к лучшему.
09.11.2010 в 10:20

гадское котейко
Чёрный кот Кай, ну и слава бомбошкам - сии снимки скоро уйдут в небытие, пропадут в глубинах Сообщества и Клаба. и можно будет не париться, что это практически две разные куклы, хотя и одинакового молда.)
к тому же, этот фломастер не обязательно смотреть и на него плакать.))) идея календаря задумана для того, чтобы показать карнавально-необычные образы кукол и улыбнуться, а вовсе не для холиварчиков.) так что будете проходить мимо - проходите.)

Манназ, а я не оставляю надежды, что когда-нибудь всё наладится и его воплотят опять, на радость всем.)
09.11.2010 в 12:48

кто ж холивары то разжигает вы спросили- я ответил.
очень оригинальные образы....:rotate: