That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Комментарии
08.11.2010 в 12:18

out of touch
Божебоже... :heart:
08.11.2010 в 12:22

Let it be
о боже,какая милая :heart: чудная вообще
08.11.2010 в 12:26

In Heaven, there is no beer That's why we drink it here (c) - Перекрасная дама с голубыми крыльями (с)Animatrix
прелесть)
08.11.2010 в 12:26

лисицо
красота
08.11.2010 в 12:29

“Write. Write until it stops hurting.” (Six Word Story #40)
такой красивый контраст цветов! *___*
08.11.2010 в 12:56

Бооже, какая чудная! :heart:
Милая-милая :heart:
08.11.2010 в 13:06

Няшечка!!:heart: Очень понравилась!))
08.11.2010 в 13:59

keep calm and llap
замечательный оленёнок :inlove:
08.11.2010 в 15:12

Треш-фея
Прекрасная девочка :)
08.11.2010 в 15:56

Замечательная красавица :inlove: :inlove: :inlove:
08.11.2010 в 17:11

чудесная))
08.11.2010 в 19:08

Ты нам очень нравишься, маленькая розовая птичка!(с)Akira
Боже, какое чудо *___* Какие же эти оленята прекрасные)))))
08.11.2010 в 23:36

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Ух, как много отзывов! Спасибо большое, мы постараемся укаваить мир насмерть! =D
09.11.2010 в 10:19

Осталось разобраться, кто кого придумал.
лапочка)) первые рожки оч красивые, а сама девочка просто заглядение!^^