Габриэль.
Распаковка Soom Idealian Gluino и подбор париков.
Парень наконец-то приехал. :)
Хотела сначала самостоятельно его забирать от ЕМС, но хорошо, что передумала.
Я бы его не довезла. Коробка просто неподъемная.
Парень красив и тело у него хорошо проработано. (вот Супер гемам сделали бы такие же локтевые шарниры, цены бы SOOM не было бы)
Хорошо держит позы. Правда из-за его массивности, тяжело с ним управляться.
Все таки для такого миловидного лица, тело слишком мощное.
Под катом безудержный фото спам.
читать дальше

@темы: 70+, Распаковка, Soom, Кукла, Мужчины, Фото

Комментарии
08.11.2010 в 20:42

У меня не все дома. Б.Ж.Дэшник.
Последняя фота классная! Такой папочка! ))))))))))))))))) Поздравляем с приездом! ))))))
08.11.2010 в 21:45

My little dream
Шикарный
А какое тело, когда же я выкуплю своего Акандо - у него такое же тело шикарное
08.11.2010 в 21:49

Bless all forms of intelligence
Вот, нормальная мужская фигура, и вроде совсем не кажется перекаченным. А то супер-гемы мне вечно какими-то дохляками казались))) Красавец просто.
08.11.2010 в 23:14

Если хочешь остаться, останься просто так (с)
Красавец! Когда уже своего дождусь...
Из одежды на Габриэля ничего не налезает.
О! Ну это логично. Иделианы еще те бегемотики :) Одежда и обувь на них подходят только ипловские, на ЕИД, за исключением брюк - по объемам как раз, но коротки. Можно только под сапоги.
08.11.2010 в 23:40

Я - самый добрый человек на свете! А если найдется кто-то добрее меня - я убью его и снова буду самым добрым! ^_^
Красивый очень))) и голова в парике не кажется слишком юношеской по отношению к телу)) отлично смотрятся все трое))
09.11.2010 в 00:18

Как известно, жизнь хитра. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы…
Какое тело... :buh:
09.11.2010 в 08:18

Очень и очень красивый юноша! (И явно глава семьи :3 ) А Идеалианы действительно тяжёлые =___= Страшно подумать сколько же весят мехаангелы..
09.11.2010 в 21:30

Всем большое спасибо за поздравление. :sunny:

kateron, River_S, Тело у него красиво и действительно хорошо продумано.
Постепенно привыкаю с ним управляться.