Габриэль.
Распаковка Soom Idealian Gluino и подбор париков.
Парень наконец-то приехал.
Хотела сначала самостоятельно его забирать от ЕМС, но хорошо, что передумала.
Я бы его не довезла. Коробка просто неподъемная.
Парень красив и тело у него хорошо проработано. (вот Супер гемам сделали бы такие же локтевые шарниры, цены бы SOOM не было бы)
Хорошо держит позы. Правда из-за его массивности, тяжело с ним управляться.
Все таки для такого миловидного лица, тело слишком мощное.
Под катом безудержный фото спам.
читать дальше
Распаковка Soom Idealian Gluino и подбор париков.
Парень наконец-то приехал.

Хотела сначала самостоятельно его забирать от ЕМС, но хорошо, что передумала.
Я бы его не довезла. Коробка просто неподъемная.
Парень красив и тело у него хорошо проработано. (вот Супер гемам сделали бы такие же локтевые шарниры, цены бы SOOM не было бы)
Хорошо держит позы. Правда из-за его массивности, тяжело с ним управляться.
Все таки для такого миловидного лица, тело слишком мощное.
Под катом безудержный фото спам.
читать дальше



























-
-
08.11.2010 в 20:42-
-
08.11.2010 в 21:45А какое тело, когда же я выкуплю своего Акандо - у него такое же тело шикарное
-
-
08.11.2010 в 21:49-
-
08.11.2010 в 23:14Из одежды на Габриэля ничего не налезает.
О! Ну это логично. Иделианы еще те бегемотики
-
-
08.11.2010 в 23:40-
-
09.11.2010 в 00:18-
-
09.11.2010 в 08:18-
-
09.11.2010 в 21:30kateron, River_S, Тело у него красиво и действительно хорошо продумано.
Постепенно привыкаю с ним управляться.