девочка на шаре
Доброе время! Ищу сравнения скина и пропорций Спиритовского тела элеганс и Йорика Шивы Соулдолл или просто лобового йорика Соулдолл ссылка
Искала на клабе, просто в инете, а на ДоА уже месяц не пускают( Буду очень признательна, если кто-то откликнется. Может у кого-то живут оба носителя.
Спасибо.

@темы: Ищу/требуется, Soul Doll, Spirit Doll, Вопросы, Фото, SD

Комментарии
09.11.2010 в 09:29

На всех не угАдишь (с)
у меня нет йорика соулдолл женского, но слышал что у Шивы маленькая голова, как и у всех них впрочем. поэтому если собираетесь сажать на женское спирит - должно подойти. на мужском йорик Хирона смотрелся как-то не особо, я подозреваю что размерами что мужской йорик что женский у них будут близки.
Внизу поста перезалил на радикал, это демонстрация подвижности тел и вообще самих тел. Цвет белый. Белые цвета у них сочетаются близко, мы носим спокойно шарнирные руки без блаша и на небольшую разницу не смотрим в цвете.
maliciousperson.diary.ru/p130742267.htm
09.11.2010 в 11:45

девочка на шаре
Шулдих я как раз после Ваших фото ранее увиденных на клабе поняла, я безоговорочно люблю спиритовские тела. сопоставила размеры спиритовского и соуловского тела, у спирита плечи и талия меньше, но грудь больше, думаю будет не страшно, шея одинаковая
09.11.2010 в 15:56

На всех не угАдишь (с)
FunnyDoll-bunny
спириты мне должны за нехилые продажи из России, которые я им сделаю или сделал)
Вообще я думаю что голова моего Хирона смотрелась странно главным образом по стилю, а не из-за размера. Так что если вы возьмете голову с лицом соответствующим подростковому телу (я считаю что 60 см подростки, а 70+ уже старшие), то должно быть хорошо. Дерзайте, не забудьте потом фотки запостить на сообщество, мне было бы интересно)
09.11.2010 в 16:54

девочка на шаре
Шулдих
фото первым делом, гибриды имхо всегда надо показывать в первую очередь, чтобы вопросов меньше было))
стиль у меня худышки, томный взгляд, кучу тату, так что я думаю скин уже будет не так важен))
головы у соулов 20 см и вытянутые, плюс мужские тела у них и правда широкоплечие слишком
09.11.2010 в 19:24

девочка на шаре
пустили на ДоА, вот что нашла

09.11.2010 в 20:00

На всех не угАдишь (с)
FunnyDoll-bunny
бюстик для 70+, но с головой смотрится вполне хорошо
09.11.2010 в 20:03

девочка на шаре
Шулдих вот-вот, я думала что proud будет не очень, а похоже в самый раз, только не могу понять чья голова
09.11.2010 в 20:20

На всех не угАдишь (с)
FunnyDoll-bunny
кажется голова одного из стареньких мальчиков размера дабл, но я плохо помню.
Мужское тело прауд и голова соулдолл не будут хорошо, у нас Дарк ощутимо больше Хирона, и голова у него больше и тело шире. Поэтому либо для соулдолла женское тело либо мужское 60 см.
09.11.2010 в 20:39

девочка на шаре
Шулдих парней гибридов видела, и для меня это не очень, тогда остановлюсь на элеганс и не буду морочить себе голову) а праудом просто буду восхищаться в стороне)

хотя еще немного помучаюсь
сравнить размеры в см, может не так страшно?))
плечи спирит -12.5, соул-13.3
грудь одинаковая
талия одинаковая
бедра спирит-29, соул 26.5
длина ног- спирит7.3, соул 8.3
голова спирит 22, соул 20

может все таки *___*
09.11.2010 в 20:48

На всех не угАдишь (с)
FunnyDoll-bunny
вы мне так и не ответили вам женское тело интересно вообще или мужское? голова Шивы как я понял.
вообще великий китайский сантиметр доказал что размеры это одно, а жизнь - другое. Так что лучше конечно увидеть. хотя то что размеры близки уже обнадеживает
09.11.2010 в 21:15

девочка на шаре
Шулдих аа, мне женское, совсем вылетело из головы написать)
09.11.2010 в 21:23

На всех не угАдишь (с)
Мне кажется что может подойти и на женское, у меня на нем вообще голова огроменная 10 инчей. Головастик, конечно, но вполне терпимо. а уж маленькие соул головы просто обязаны быть нормально
09.11.2010 в 21:51

девочка на шаре
Шулдих спасибо за советы. а то я Вас запутала с полом))