|.я |не| твой верный рыцарь
Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно недорого заказать фулсетов. Просто я новичок в этих куклах и мало, что понимаю.

@темы: Вопросы

Комментарии
09.11.2010 в 08:20

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
70-см брутальный мужик или 8-см кавайная девочка вам не важно, лишь бы дёшево?))
09.11.2010 в 08:26

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
Вам стоит все же сначала определиться, кого Вы хотите) С полом и размером. Потом пойти на клаб и найти там тему "Куклы дешевле 300 долларов" и методично обойти ссылки) Вопрос "где купить дешево куклу фулсетом" звучит несколько размыто. Почти все компании продают кукол как фулсетом так и базой.
09.11.2010 в 08:33

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Akira_Shibuya, кстати в большинстве случаев фулсеты невигодны.
Из выгодных навскидку могу вспомнить разве что фейрилендовских LittleFee - dollfairyland.com/? там если посчитать фулсет значительно выгоднее базы.
09.11.2010 в 09:58

Мизантроп
Akira_Shibuya, я всем новичкам советую идти в Отаку-шоп. Если не найдете ничего у них самих (хотя фулсетов там много и возят они недорогие фирмы), там есть хороший посредник. Почему новичкам, потому что в магазинчике с готовностью отвечают на любые вопросы, объясняют, рекомендкют и т.п.
09.11.2010 в 12:09

|.я |не| твой верный рыцарь
Byakko
Пол не имеет значения, планирую купить две куклы. Ну а размер...не выше 60-50см
09.11.2010 в 12:11

|.я |не| твой верный рыцарь
Всем остальным спасибо! Буду следовать вашим советам!х)
09.11.2010 в 12:45

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Akira_Shibuya, а зачем вам именно фулсет, если не секрет? И что именно в него должно входить? Вот те же заолл, которых нынче все радостно покупают, например, продаются с глазами, париками и бельём, рост 52 см, цена 420$, если с мейком - + 55$.