22:12

Zabiwać i pamirać.
Прямо ну о-о-очень хочется найти чудо-мастера, который сотворил бы нам несложный мейк. Санкт-Петербург, с пересылкой связываться очень не хочется ._.

@темы: Ищу/требуется, Услуги, Make-up

Комментарии
09.11.2010 в 22:15

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
kettarisha :beg::beg::beg::beg:

у меня не грузит клаб, не могу дать ссыль, но это очень хороший мастер.
09.11.2010 в 22:17

Мда
[Taku] :drink: та же проблема ))) интересно мы про одного мастера
а на дайри Мартин делает
09.11.2010 в 22:18

Zabiwać i pamirać.
[Taku]
оп-оп, спасибо большое, сейчас посмотрим с:
09.11.2010 в 22:19

Zabiwać i pamirać.
Черт. Тоже не грузит Клаб.
09.11.2010 в 22:20

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
FridaLi, думаю, что про одного :crzdrink:
Космический мужик., пожалуйста. И да, про Мартина тоже правда  Martin S., но у kettarisha цены чуть ниже, зато очередь.
09.11.2010 в 22:20

Мда
[Taku] про одного )))))
09.11.2010 в 22:21

Zabiwać i pamirać.
[Taku]
мне просто говорили что Мартин, вроде, не принимает сейчас заказов, не?
09.11.2010 в 22:23

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Хмм... Я этого от Мартина не слышала, можете ведь уточнить напрямую, а мейка у kettarisha придётся ждать.
мы вот месяц ждём, наверное. Но я знаю, что мой Детка будет самый-самый
09.11.2010 в 22:24

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
FridaLi, а разве она не в Москве? :hmm:
09.11.2010 в 22:24

Zabiwać i pamirać.
[Taku]
Спасибо, уточню обязательно с:
:heart:
09.11.2010 в 22:24

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
FridaLi Белла в Москве.
09.11.2010 в 22:26

Мда
dofheicthe упс, чет я напутала :conf3: звиняюсь
09.11.2010 в 22:26

я хотел обернуться трамваем
 ErlanGrey красила двух моих. Классно-классно!
09.11.2010 в 22:26

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Космический мужик., пожалуйста.
09.11.2010 в 22:27

Zabiwać i pamirać.
Белка Ши
c:
ойойой, спасибо, сейчас посмотрим всё с:
09.11.2010 в 22:38

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
FridaLi все бывает, я долгое время думала, что Карина в Питере, а оказалось, что в Москве))
а клаб и правда висит что-то.. с утра зависал, и сейчас висит..

Космический мужик. вот кстати, тоже тут спрашивали))
pay.diary.ru/~Depras-Dolly/p130597796.htm
там есть ссылки на клаб, когда отвиснет)
09.11.2010 в 22:50

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
FridaLi, [Taku], спасибо за рекомендацию).
Заказы я беру, можно написать в ЛС и уточнить детали).