Zabiwać i pamirać.
Прямо ну о-о-очень хочется найти чудо-мастера, который сотворил бы нам несложный мейк. Санкт-Петербург, с пересылкой связываться очень не хочется ._.
-
-
09.11.2010 в 22:15у меня не грузит клаб, не могу дать ссыль, но это очень хороший мастер.
-
-
09.11.2010 в 22:17а на дайри Мартин делает
-
-
09.11.2010 в 22:18оп-оп, спасибо большое, сейчас посмотрим с:
-
-
09.11.2010 в 22:19-
-
09.11.2010 в 22:20Космический мужик., пожалуйста. И да, про Мартина тоже правда Martin S., но у kettarisha цены чуть ниже, зато очередь.
-
-
09.11.2010 в 22:20-
-
09.11.2010 в 22:21мне просто говорили что Мартин, вроде, не принимает сейчас заказов, не?
-
-
09.11.2010 в 22:23мы вот месяц ждём, наверное. Но я знаю, что мой Детка будет самый-самый
-
-
09.11.2010 в 22:23-
-
09.11.2010 в 22:24-
-
09.11.2010 в 22:24Спасибо, уточню обязательно с:
-
-
09.11.2010 в 22:24-
-
09.11.2010 в 22:26-
-
09.11.2010 в 22:26-
-
09.11.2010 в 22:26-
-
09.11.2010 в 22:27c:
ойойой, спасибо, сейчас посмотрим всё с:
-
-
09.11.2010 в 22:38а клаб и правда висит что-то.. с утра зависал, и сейчас висит..
Космический мужик. вот кстати, тоже тут спрашивали))
pay.diary.ru/~Depras-Dolly/p130597796.htm
там есть ссылки на клаб, когда отвиснет)
-
-
09.11.2010 в 22:50Заказы я беру, можно написать в ЛС и уточнить детали).