Ждем шарнирных =_=
Хочу сгибридить голову ying от Драгондолла www.dragondoll.net/en/goods-956.html с телом 1\3 от резинсоула
У тушки шея 10см, у головы 9. Придется пилить. Интересует, нормально ли будет смотреться, и сойдутся ли белые скинтоны.
Была бы очень благодарна за фото белых скинтонов у резинов и драгондоллов, и просто за советы))
У тушки шея 10см, у головы 9. Придется пилить. Интересует, нормально ли будет смотреться, и сойдутся ли белые скинтоны.
Была бы очень благодарна за фото белых скинтонов у резинов и драгондоллов, и просто за советы))
-
-
10.11.2010 в 00:36-
-
10.11.2010 в 08:18