•black•white•
Знакомьтесь, Кэри или просто Шрамик 
Тело приехало вчера, цвета чуть оказалось отличаются, я очень удивилась, ведь голова у меня всегда лежала в темных пакетах и коробках..
Распаковку тела заснять не удалось, фотик разрядился именно в тот ответственный момент)
^___^ Но я так рада что он собрался ^_^

Плюс девять фото

Тело приехало вчера, цвета чуть оказалось отличаются, я очень удивилась, ведь голова у меня всегда лежала в темных пакетах и коробках..
Распаковку тела заснять не удалось, фотик разрядился именно в тот ответственный момент)
^___^ Но я так рада что он собрался ^_^

Плюс девять фото









-
-
10.11.2010 в 15:50-
-
10.11.2010 в 18:15-
-
10.11.2010 в 18:36-
-
10.11.2010 в 19:35Verdandy Sa A.S. Надрался в свое время а шрамы так и остались
Psee Не то слово, я из рук его почти не вупыскаю) Спасибо!
-
-
10.11.2010 в 19:45-
-
10.11.2010 в 19:51-
-
10.11.2010 в 19:57Katze_Xks В тегах подписано, фирма Fairyland
-
-
10.11.2010 в 19:58-
-
10.11.2010 в 20:04-
-
10.11.2010 в 20:19Verdandy Sa A.S. Не знаю)))
-
-
10.11.2010 в 20:23-
-
10.11.2010 в 20:42Голова была спящая, левый глаз "открывали".