A Year of Mornings
Поздний вечер, тусклый свет, старая камера, тихий разговор.
Несколько однотипных плохих фото - настроение всегда сложно заснять.
читать дальше
Несколько однотипных плохих фото - настроение всегда сложно заснять.
читать дальше







-
-
10.11.2010 в 22:48-
-
10.11.2010 в 22:51Благодарю. А он разный. Вообще диктатор дай боже какой. Но тоска кому угодно шею свернёт)
-
-
11.11.2010 в 00:35Жалко его
Пусть все наладится!
-
-
11.11.2010 в 00:54Спасибо. Мы тоже на это надеемся...
-
-
11.11.2010 в 20:11-
-
11.11.2010 в 22:19пусть ваше ожидание закончится теплой встречей
-
-
11.11.2010 в 22:21К сожалению, нам просто некого ждать. Так что тут ситуация другая немного...
-
-
11.11.2010 в 22:22боюсь, что это вы думаете - что некого. а Лондон вот ждет. значит - есть кого.
пусть даже этот кто-то поселится не у вас, пусть даже живет на другом континенте. но он есть. вы просто об этом не знаете.
-
-
11.11.2010 в 22:59Возможно. Как-то очень тяжело ждать того-не-знаю-кого.