Из танка

Мо и Генма работают личными ассистентами.
И не очень-то ладят, откровенно говоря))))))

+ 2 КАДРА

@темы: 70+, Dollshe, Soom, Женщины, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
11.11.2010 в 00:17

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
а я и тут скажу, грибоооочки
11.11.2010 в 00:18

Из танка
Синемордый хахаххаха_)))))
они самые
11.11.2010 в 00:18

Безумству храбрых венки со скидкой. \ Очень маленький, но очень злой Кухук
Даааа......Блин, Джо, я тебя нашёл)
11.11.2010 в 00:20

Из танка
С.А.Н.И. в смысле?
ты меня терял?))
11.11.2010 в 00:35

Безумству храбрых венки со скидкой. \ Очень маленький, но очень злой Кухук
.Ero-Jounin Hatake Kakashi Да. Терял, когда в больнице лежал. Спасибо тебе, что ты есть , а? А твои ребята буянят у меня в мозгах до сих пор)
11.11.2010 в 00:44

я ХомячОк!
Генмагенмагенма >< :heart::heart::heart: :beg:
11.11.2010 в 00:55

девочка на шаре
Кому Гемна, а кому Мо, с первого появления ею любуюсь, жаль что теперь без Чио не вовремя денег не стало, перехватила б
11.11.2010 в 01:03

Из танка
FunnyDoll-bunny ничего, отсутствие Чио у нас временное)))) Скоро будет новая...

LODI )))) Блин не могу, была б моя воля, каждый день снимала стомильон тупых фоток с его унылой рожей)))

С.А.Н.И. Ааа, прочитала уже в блоге! Надеюсь что снова ты туда не загремишь, больничный лимит исчерпан!
Эээх, спасибо, приятно слышать....
11.11.2010 в 01:54

Ох, какие они классные. Вообще, почти не комментирую на сообществе, но сейчас заметила, что большая часть редких комментов приходится именно на ваших "постояльцев".)
11.11.2010 в 06:34

девочка на шаре
.Ero-Jounin Hatake Kakashi
оу, тогда моей радости точно не будет предела как увижу. Мне Ваши все девушки нравятся, хотя их сложно девушками назвать)
11.11.2010 в 07:01

Шикарно.
Мощное тату у девушки Оо И мэйк у парня алассный ^^
11.11.2010 в 11:50

Метла- это не роскошь ,а средство передвижения
за гранью!;) стильно, как впрочем всегда)
11.11.2010 в 13:36

я ХомячОк!
.Ero-Jounin Hatake Kakashi ДААА !)) больше Генмы, большеее!)
11.11.2010 в 17:35

Безумству храбрых венки со скидкой. \ Очень маленький, но очень злой Кухук
.Ero-Jounin Hatake Kakashi Спасибо)
11.11.2010 в 17:37

Безумству храбрых венки со скидкой. \ Очень маленький, но очень злой Кухук
.Ero-Jounin Hatake Kakashi Спасибо)
11.11.2010 в 21:22

Самый сладкий, напоследок, выдох - время жечь мосты
Присоединюсь к LODI, больше Генмы *_*
11.11.2010 в 23:57

Скоро будет солнечно (с)
Присоединяюсь ко всем, кто выше ) *скандирует* Ген-ма! Ген-ма! :inlove::inlove::inlove:
))))
13.11.2010 в 23:13

Из танка
Tasmit )))) Смотри, зазвездится парень)))

Айвэ да куда уж больше-то, и так частый фигурант))

LODI блин, это НЛП))))

Esme_Weatherwax спасибо!

small_edward спасибо, старалась!)))

FunnyDoll-bunny спасибо! ну, они как минимум женского пола, так что девушки)

avinte для нас это большая честь, спасибо!
14.11.2010 в 21:44

девочка на шаре
.Ero-Jounin Hatake Kakashi
:laugh: это уж точно, но как минимум )
15.11.2010 в 00:17

Скоро будет солнечно (с)
.Ero-Jounin Hatake Kakashi, неее, мы все знаем, что он скромняга ^^. И очень скучает по прежним отношениям с Ником. В положительной их части )
20.11.2010 в 00:06

Прежде чем подумать, подумай.
Мерлин!
До чего же кукла-мужчина одухотворена!
Словно живой... :wow2:

Потрясающе!
12.04.2011 в 23:44

молодая похотливая оленина
О боги !
В таком восторге от кукол я в жизни не была!
Этот мужчина!....А леди!!.*г*

Я фанат!:inlove: