[изображение] Мо и Генма работают личными ассистентами. И не очень-то ладят, откровенно говоря)))))) [изображение] [изображение]
-
-
11.11.2010 в 00:17-
-
11.11.2010 в 00:18они самые
-
-
11.11.2010 в 00:18-
-
11.11.2010 в 00:20ты меня терял?))
-
-
11.11.2010 в 00:35-
-
11.11.2010 в 00:44-
-
11.11.2010 в 00:55не вовремя денег не стало, перехватила б-
-
11.11.2010 в 01:03LODI )))) Блин не могу, была б моя воля, каждый день снимала стомильон тупых фоток с его унылой рожей)))
С.А.Н.И. Ааа, прочитала уже в блоге! Надеюсь что снова ты туда не загремишь, больничный лимит исчерпан!
Эээх, спасибо, приятно слышать....
-
-
11.11.2010 в 01:54-
-
11.11.2010 в 06:34оу, тогда моей радости точно не будет предела как увижу. Мне Ваши все девушки нравятся, хотя их сложно девушками назвать)
-
-
11.11.2010 в 07:01Мощное тату у девушки Оо И мэйк у парня алассный ^^
-
-
11.11.2010 в 11:50-
-
11.11.2010 в 13:36-
-
11.11.2010 в 17:35-
-
11.11.2010 в 17:37-
-
11.11.2010 в 21:22-
-
11.11.2010 в 23:57))))
-
-
13.11.2010 в 23:13Айвэ да куда уж больше-то, и так частый фигурант))
LODI блин, это НЛП))))
Esme_Weatherwax спасибо!
small_edward спасибо, старалась!)))
FunnyDoll-bunny спасибо! ну, они как минимум женского пола, так что девушки)
avinte для нас это большая честь, спасибо!
-
-
14.11.2010 в 21:44-
-
15.11.2010 в 00:17-
-
20.11.2010 в 00:06До чего же кукла-мужчина одухотворена!
Словно живой...
Потрясающе!
-
-
12.04.2011 в 23:44В таком восторге от кукол я в жизни не была!
Этот мужчина!....А леди!!.*г*
Я фанат!