-Почему?-Потому что ты мудак!-Ну да.Хорошая версия.Многое объясняет...
Доброго времени суток
Расскажите неразумной как парик укладывать.
Нужно из прямого локоны сделать.
Заранее благодарна.

Расскажите неразумной как парик укладывать.
Нужно из прямого локоны сделать.
Заранее благодарна.
-
-
11.11.2010 в 17:52-
-
11.11.2010 в 18:50-
-
11.11.2010 в 19:12для накрутки лучше использовать коклюшки для хим. завивки, они очень тонкие бывают.
-
-
11.11.2010 в 19:40-
-
11.11.2010 в 22:12-
-
12.11.2010 в 04:10