Просто очень нравится это фото, поэтому захотелось показать его и Вам [изображение] [изображение]
-
-
11.11.2010 в 20:42-
-
11.11.2010 в 20:44-
-
11.11.2010 в 21:50-
-
11.11.2010 в 23:54Hikaru-sama, Каору чудесный!)))
-
-
11.11.2010 в 23:55Эммет тоже чудо!
-
-
11.11.2010 в 23:59-
-
12.11.2010 в 00:03Как это прекрасно *з*
-
-
12.11.2010 в 00:14Удивительно теплый, уютный и тискательный молд)))
-
-
12.11.2010 в 00:17Дааа ХЗ И невозможно не любить собрата по молду ХЗ
Точно тискательный!