01:36

Soom Event

Только-только завершился розыгрыш Soom, и я поздравляю всех, кто выиграл, того, о ком давно мечтал.

Меня удача в этот раз не коснулась , но я не теряю надежду.
Поэтому очень прошу, добрые люди, если кто-то случайно (или нет) натолкнётлся на клабе или ДоА на то, что кто-то хочет отказаться от выигрыша олененка Ai ( или хотя бы, продажу на вторичке со всеми зверочастями), напишите мне.
Помогите встретиться с оленёнком.


@настроение: Т_Т

@темы: Объявление, Ищу/требуется, Soom, Кукла, Tiny

Комментарии
12.11.2010 в 01:38

а что - уже официальные результаты вывесили?
12.11.2010 в 01:45

Въюга Официальных нет, но есть dollsoom.com/eng/shop/list.php?ca_id=5070&skin=... указаны куклы и выигравшие их, если на клабе всё правильно поняли)
12.11.2010 в 02:29

~~~Ginger , эту берлогу я видела, да))