Итак, трекер, зависнувший на "импорт в Москву" ожил абсолютно внезапно и, перескочив несколько инстанций и таможенных контролей, стал сразу в "пункте выдачи". Так, сегодня утром курьер привёз долгожданную посылочку) Кстати, вопреки моим страхам после прочтения отзывов о работе емс, курьер отзвонился, без проблем отдал посылку родным, когда я был на занятиях)
Двое парней - мой и Мэри.
Мой - Kizdolls Vince. У Мэри мальчик с той же фирмы, но другого молда.
Сама коробка. Не вскрытая, не помятая) 5 кг между прочим.
Сверху коробка моего *_* Фоточка приклеена, ага х)
В качестве "распаковочного зверя" у нас была Лайски. Это её пятки там видны) Она первая заинтересовалась непонятной коробкой.

А вот уже и Лондон отвлёкся от своей апатии - решил выяснить собственно что за wtf?
Стоит, скептически поглядывает. Тогда как сестра его явно заинтересована.

А вот тут уже конкретный такой скепсис х)

В подарок - мохеровый паричок на первое время и глазки акриловые. И визитка, даа.

Наконец, коробку открыли. Первое что понравилось - хороший спальный мешочек на замочке и с креплениями внутри. Этот мешок Лондон предпочёл открывать сам, пока ещё не окончательно понимая в чём дело.

Второе распаковочное животное - сестра ^_^ Смотрим мумийку.

Из неприятного: скол на ножке (у мальчика Мэри)

Сколы на шарнире ноги и на голове у моего.


Фирменная табличка внутри черепа. Буу!

Лондон наконец начал соображать что к чему... И неверяще опустился на колени перед коробкой.

Тут уже у Келли от осознания произошедшего поехала крыша. Он совсем растерялся, так и остался стоять на коленях, не мог связать двух слов, робко протягивая руку... Я его не узнавал в общем. Тогда как приехавший молодой человек... Смотрите сами. Характер по-моему видно даже без мейка.

Очень радует скульпт лица. Губы!.. И нос красивый. Подбородок тоже очень нравится. Также офигенный скульпт самого тела - несмотря на швы впечатление положительное. Торс трёхчастный, натуральная подростковая худоба, рельефный пресс, красивые рёбра, очень хорошо проработаны ягодицы)
Вот... он. Блейз Забини.




-
-
13.11.2010 в 22:23-
-
13.11.2010 в 22:25Скола на моей кукле всего два. Кусочки есть - при транспортировке отломились.
-
-
13.11.2010 в 22:37всего два - это разве мало? когда ни одного - это нормально, когда три на две куклы - это перебор.
-
-
13.11.2010 в 22:40Спасибо за подсказку - будем обращаться)
-
-
13.11.2010 в 22:43удачи в доведении до образа))
-
-
13.11.2010 в 22:46Спасибо ещё раз вам))
-
-
13.11.2010 в 22:48пока личико не накрашенное - очень трогательно смотрится
-
-
13.11.2010 в 22:50Благодарю за комплимент)
-
-
13.11.2010 в 22:50А Парень потрясающий)))
Поздравляю вас)
-
-
13.11.2010 в 22:53Спасибо! ^^
-
-
13.11.2010 в 23:16-
-
13.11.2010 в 23:57А еще понравился черный паричок =) Не подскажете производителя?
-
-
14.11.2010 в 00:52Да, конечно надо бы написать... Хотя менять ничего уже не буду скорее всего)
chiara de vries
Парик сумовский)
-
-
14.11.2010 в 02:45-
-
14.11.2010 в 14:13Спасибо =)