A Year of Mornings
Итак, трекер, зависнувший на "импорт в Москву" ожил абсолютно внезапно и, перескочив несколько инстанций и таможенных контролей, стал сразу в "пункте выдачи". Так, сегодня утром курьер привёз долгожданную посылочку) Кстати, вопреки моим страхам после прочтения отзывов о работе емс, курьер отзвонился, без проблем отдал посылку родным, когда я был на занятиях)
За услуги посредника спасибо Адино!

Вот она - распаковка!
Двое парней - мой и Мэри.
Мой - Kizdolls Vince. У Мэри мальчик с той же фирмы, но другого молда.

Сама коробка. Не вскрытая, не помятая) 5 кг между прочим.


читать дальше

@темы: Распаковка, Мужчины, Фото

Комментарии
13.11.2010 в 22:23

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
как-то многовато сколов и брака.. а остатки пластика внутри упаковок? или не было кусочков? то есть колы вдороге произошли или еще при упаковке на фирме? вообще - отошлите им фотографии, насчет головы не уверена а ножки должны бы заменить, это их баг!
13.11.2010 в 22:25

A Year of Mornings
dofheicthe
Скола на моей кукле всего два. Кусочки есть - при транспортировке отломились.
13.11.2010 в 22:37

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Keith. плохая упаковка - тоже их баг. отсылайте фотки, требуйте замену. имеете полное право.
всего два - это разве мало? когда ни одного - это нормально, когда три на две куклы - это перебор.
13.11.2010 в 22:40

A Year of Mornings
dofheicthe
Спасибо за подсказку - будем обращаться)
13.11.2010 в 22:43

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Keith. просто очень грустно видеть, когда такие красивые леди и джентельмены ходят со сколами не по своей вине!
удачи в доведении до образа))
13.11.2010 в 22:46

A Year of Mornings
dofheicthe
Спасибо ещё раз вам))
13.11.2010 в 22:48

don't be dumb, be a smarty
Милаха))
пока личико не накрашенное - очень трогательно смотрится
13.11.2010 в 22:50

A Year of Mornings
Sherry L.
Благодарю за комплимент)
13.11.2010 в 22:50

Le roi est mort! Vive le roi!
Обидно из-за сколов(((
А Парень потрясающий)))
Поздравляю вас)
13.11.2010 в 22:53

A Year of Mornings
Vanille~
Спасибо! ^^
13.11.2010 в 23:16

наркомань и мимимишность(с)
dofheicthe судя по фото, с упаковкой у фирмы как раз все нормально. Возможно, пластик сам по себе хрупкий, или же почта делала с посылкой в дороге что-то противоестественное :-/ Но фирме конечно написать не помешает.
13.11.2010 в 23:57

Быть счастливым - нормально (с)
Очень симпатичный мальчик, и очень жаль, что так пострадал. Интересно посмотреть на него, когда образ будет завершен.
А еще понравился черный паричок =) Не подскажете производителя?
14.11.2010 в 00:52

A Year of Mornings
Адино
Да, конечно надо бы написать... Хотя менять ничего уже не буду скорее всего)

chiara de vries
Парик сумовский)
14.11.2010 в 02:45

Can't work today, still queer.
Поздравляю!
14.11.2010 в 14:13

Быть счастливым - нормально (с)
Keith.
Спасибо =)