в светлом парике, по-моему, он особенно прекрасен. убедительная получилась эльфийская волшебница, если не всматриваться - можно и не признать в ней парня.. правда, при этом надо как-то и молд не вспомнить, что уже затруднительно. )
кот-в-небесах, спору нет, но сам факт опознания заставляет обратить внимание на мелкие детали и заметить, что фигура все же не женская) но образ в любом случае очень красивый. первый вариант тоже интересен по-своему, но этот больше цепляет. *_*
кот-в-небесах, внезапно да) а впрочем, Лэйфон в любом виде красив)) согласна) *любитель Доллзонов и счастливый обладатель одного из них, хоть и не Ивана, а Хонга*
кот-в-небесах, я слежу-слежу) комментирую я не всегда, но наблюдаю за всем, что происходит в этом сообществе) буду ждать с нетерпением, спасибо за анонс)
-
-
13.11.2010 в 23:49-
-
14.11.2010 в 00:21супер!
-
-
14.11.2010 в 19:22-
-
14.11.2010 в 19:26akella_, от кого не отличить?
Alice-chan, узнаваемый молд - не всегда гарантия, что кукла именно того пола, какого она значится у производителя. )
-
-
14.11.2010 в 19:31но образ в любом случае очень красивый. первый вариант тоже интересен по-своему, но этот больше цепляет. *_*
-
-
14.11.2010 в 19:34ну да, в декольте не женская грудь, хотя и не менее прекрасная.)
-
-
14.11.2010 в 19:40согласна) *любитель Доллзонов и счастливый обладатель одного из них, хоть и не Ивана, а Хонга*
-
-
14.11.2010 в 19:45а Лэй - да, прекрасен в любом виде.
-
-
14.11.2010 в 19:55-
-
14.11.2010 в 19:57