гадское котейко


продолжить просмотр?

в главной роли Лэйфон (DollZone Ivan), обитает у  Н@утик@

************предыдущие месяцы************
январь
февраль
март
апрель

@темы: Мужчины, Фото, DollZone

Комментарии
13.11.2010 в 23:49

Ах, вот какие они настоящие эльфийки!!))))))))))) Как всегда прекрасно!))))))))
14.11.2010 в 00:21

- Свет мой зеркальце скажи... - Отвали! - Ну, скажи..... - Нечем порадовать, нечем.
в белдом паричке да в профиль вообще не отличить...
супер! :rom:
14.11.2010 в 19:22

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
в светлом парике, по-моему, он особенно прекрасен. убедительная получилась эльфийская волшебница, если не всматриваться - можно и не признать в ней парня.. правда, при этом надо как-то и молд не вспомнить, что уже затруднительно. )
14.11.2010 в 19:26

гадское котейко
zontichka, настоящие эльфийки - это сами эльфы)

akella_, от кого не отличить?

Alice-chan, узнаваемый молд - не всегда гарантия, что кукла именно того пола, какого она значится у производителя. )
14.11.2010 в 19:31

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
кот-в-небесах, спору нет, но сам факт опознания заставляет обратить внимание на мелкие детали и заметить, что фигура все же не женская)
но образ в любом случае очень красивый. первый вариант тоже интересен по-своему, но этот больше цепляет. *_*
14.11.2010 в 19:34

гадское котейко
Alice-chan, блондинки побеждают)))
ну да, в декольте не женская грудь, хотя и не менее прекрасная.)
14.11.2010 в 19:40

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
кот-в-небесах, внезапно да) а впрочем, Лэйфон в любом виде красив))
согласна) *любитель Доллзонов и счастливый обладатель одного из них, хоть и не Ивана, а Хонга*
14.11.2010 в 19:45

гадское котейко
Alice-chan, тогда следите за календарем. у нас будет прекрасный переодетый Хонг, очень нежный и романтичный.) :mcat:
а Лэй - да, прекрасен в любом виде.
14.11.2010 в 19:55

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
кот-в-небесах, я слежу-слежу) комментирую я не всегда, но наблюдаю за всем, что происходит в этом сообществе) буду ждать с нетерпением, спасибо за анонс)
14.11.2010 в 19:57

гадское котейко
:cat: