На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Дело было вечером, делать было нечего...))


Это что за покемон?

@темы: Resin Soul, Женщины, Фото

Комментарии
15.11.2010 в 00:12

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
:lol: хорошая история.
Девочка просто чудесна
15.11.2010 в 00:14

Le roi est mort! Vive le roi!
Мей ? **
забааавная история хд
15.11.2010 в 00:15

Тебе следует немедленно исполнить свое глупое желание,чтобы не угрохать на его исполнение всю оставшуюся жизнь. М.Фрай
дообрая девочка)
15.11.2010 в 00:18

Я - самый добрый человек на свете! А если найдется кто-то добрее меня - я убью его и снова буду самым добрым! ^_^
ХDDDDDDDDDDDDDDDDDD бедный Кон)))
15.11.2010 в 00:19

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
[Taku]
))) Спасибо. Надо ей платье дошить что ли, а то сплошные панцушоты.

Vanille~
Ага, Мей. :)

Наранха
С извращенцами иначе нельзя.))
15.11.2010 в 00:21

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
браво
15.11.2010 в 00:21

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Haku Sora
Он всегда огребает, это закон жанра))
15.11.2010 в 00:32

Ошибку можно исправить, а глупость можно повторить...
~Хару-Ичиго~
Аха-ха! :lol::lol::lol:
Какой замечательный фотосет:lol2:
15.11.2010 в 00:41

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
uncorn
))) Спасибо.
15.11.2010 в 00:42

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Синемордый
))) Спасибо.
15.11.2010 в 01:44

Отличный вид, сестренка! (с)
Спасибо, улыбнуло очень. хD
15.11.2010 в 02:05

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
))) Пожалуйста.
15.11.2010 в 08:24

Всегда можно лучше
Бугагага!!! :lol::lol::lol:
Кооооон....омг, это Кон:laugh:
Шикарно, настроение уловила на все 100%!
15.11.2010 в 10:21

Уважай прошлое, создавай будущее. Rispetta il passato, costruisci il futuro.
вОТ ЭТО лол)))) Спасибо порадовали))):laugh::laugh::laugh::laugh:
15.11.2010 в 11:44

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
)))) Ня.
15.11.2010 в 12:50

Два дебила - это СИЛА (с) "...пельмени требуют повышения зарплаты..."(с)
Порадовало! =)