~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
1. Парик dollmore, размер 8-9
650 р
домашнее фото
на сайте - ссылка на фото

2. Парик, размер 7-8
600 р
домашнее фото

3. Парик, 8-9, не знаю производителя
800 р
домашнее фото

4. Сапоги на Гламура или может кого-то еще. Длина 12.5cm, ширина 3.8cm
на сайте ссылка на сайт
домашнее фото ссылка на фото
900 р

@темы: Парик, Dollmore, Обувь, Продаю, Москва

Комментарии
22.01.2011 в 10:59

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
vicky-taiji а продажа очень срочная? просто мне первый нравится, но надо мерить, а дядька застрял на пути во владик...
22.01.2011 в 11:02

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
JuanaLaLoca нет, не срочная. а что у вас за молд? вообще этот блонди-парик стандартного размера 8-9, проверено не на одной кукле, даже на миними.
22.01.2011 в 11:14

Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. ©
vicky-taiji ну тут больше не в размере дело (у меня спиритдолл сайкас), а пойдет-не пойдет :) Давайте так, Вы резерв пока не ставьте, если продадите раньше - продавайте, просто если не продастся, то я Вам по приезду мужчины напишу. :) Просто я сама не уверена в сроках, и не хотелось бы Вас подводить :)
22.01.2011 в 11:17

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
JuanaLaLoca хорошо, договорились! :friend:
22.01.2011 в 12:51

I will always be with you, brother mine.
а можно нам резерв на блондинистый парик и договориться на померить?)
22.01.2011 в 14:30

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
Anorien, написала у-мыл.
08.08.2011 в 17:00

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Блин, покусаю, дважды. Во-первых, исправлены ссылки в соответствии с правилами, а во-вторых, рыжий парик Шюна. Я же сказала, если будет не нужен - верни мне.. Это же тот самый, что ты выпрямляла?
08.08.2011 в 17:08

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
dofheicthe ой, прости. я вроде все проверила, просто не знала, как с радикала вытащить фотку нормально.
ок, рыжий парик убираю. Пришлю тебе.
08.08.2011 в 17:09

пересылаете?
08.08.2011 в 17:10

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
vicky-taiji, да нет, ты именно ссылки не отредактировала. Я уже поправила. А разве у тебя не о нем спрашивали?
08.08.2011 в 17:12

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
Xapy >___< никогда не пересылала, но с доплатой за пересылку могу попробовать.

dofheicthe это спрашивали про парик 8-9, который я давно продала уже.
08.08.2011 в 17:13

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
vicky-taiji, ой, блин, вот я слепая Все, тогда договорились. П.С. пересылка сейчас влезает в 200 рублей с учетом всех пакетиков и прочего.
08.08.2011 в 17:15

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
dofheicthe ))
ага, спасиб, буду иметь ввиду :friend: