Доброго времени суток!
Продаю одежду, костюм, шубку, кофту, вещи не носились, так как не подошли под образ, к сожалению, порой это становится ясно, когда вещь уже сшита.
Брючный костюм на юношу SD (60 см.), пиджак застегивается на пуговицы, брюки - на кнопки:
(остальное под катом, фото в виде превью)

читать дальше

@темы: Хэндмейд, Москва

Комментарии
15.11.2010 в 22:40

после нас хоть потом
А Вы вот так случайно на заказ не шьете?)
15.11.2010 в 23:50

И на заказ шью. Правда, не очень сложной конструкции. В основном пиджаки-брюки-пальто друзья заказывали шить.
15.11.2010 в 23:57

после нас хоть потом
Aurora1202, дабы не флудить тут, перейду в умыл.)