Доброго времени суток!
Продаю одежду, костюм, шубку, кофту, вещи не носились, так как не подошли под образ, к сожалению, порой это становится ясно, когда вещь уже сшита.
Брючный костюм на юношу SD (60 см.), пиджак застегивается на пуговицы, брюки - на кнопки:
(остальное под катом, фото в виде превью)
читать дальше
Продаю одежду, костюм, шубку, кофту, вещи не носились, так как не подошли под образ, к сожалению, порой это становится ясно, когда вещь уже сшита.
Брючный костюм на юношу SD (60 см.), пиджак застегивается на пуговицы, брюки - на кнопки:

(остальное под катом, фото в виде превью)
читать дальше




-
-
15.11.2010 в 22:40-
-
15.11.2010 в 23:50-
-
15.11.2010 в 23:57