Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Когда родные и очень любимые, год вместе - это ведь очень важно, да?))

+1
весь пост о праздновании знаменательного события тут www.diary.ru/~Gate369/p134213363.htm#more1
Спасибо, что были с нами)

+1
весь пост о праздновании знаменательного события тут www.diary.ru/~Gate369/p134213363.htm#more1
Спасибо, что были с нами)

-
-
16.11.2010 в 10:42-
-
16.11.2010 в 19:59-
-
16.11.2010 в 20:39Позя позя. А то совсем вы пропали(((