10:41

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Когда родные и очень любимые, год вместе - это ведь очень важно, да?))



+1

весь пост о праздновании знаменательного события тут www.diary.ru/~Gate369/p134213363.htm#more1

Спасибо, что были с нами)

@темы: IOS, Мужчины, События, Фото

Комментарии
16.11.2010 в 10:42

Лохматик с большими глазами ©
Поздравляю с Днями варенья!!!
16.11.2010 в 19:59

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
ЛисенаК, Спасибо большое, Лис!)
16.11.2010 в 20:39

Лохматик с большими глазами ©
Arrogant brat
Позя позя. А то совсем вы пропали(((