₪ ø lll ·o.
Сначала хочу рассказать о самом Вильгельме. Парень капризный, постоянно на что то обижается, начинает бить меня, когда я его называю Виллом. Ругается, когда я ему по 2-3 раза в день меняю парики и поправляю глаза. Вилл, простите, Вильгельм играет на гитаре и рисует. Можно сказать творческая личность ростёт, точнее уже выросла. Большую часть времени сидит на своей лавочке и играет в свои шарнирок. Но это только цветочки. С его характером я никак смериться не могу. Одним словом - каприза...Т__Т Что будет когда у меня появяться братья Кау я не знаю. Буду держать их в разных комнатах..
+13 фото
читать дальше






@темы: Мужчины, Фото, SD

Комментарии
16.11.2010 в 22:49

Ты стояла в пальто с воротником и сказала: "Сейчас я умру"
хороший какой!!) еще давайте остальное))
16.11.2010 в 22:53

₪ ø lll ·o.
слишком долго фото грузится.. у меня сегодня просто терпения нету ((
16.11.2010 в 22:53

.
Что будет когда у меня появяться братья Кау я не знаю.
а вы никак с нами в коллективке на клабе? ;-)

Вильгельм уже в курсе прибавления новых друзей? ))

На чб и на шуте с проводами он мне чем то напомнил Лакрима из одноименной группы. Мальчик у вас атмосферный ;-)
16.11.2010 в 22:54

₪ ø lll ·o.
Да с вами с вами)) ^^
Виллу пока ещё про братиков не говорила ))
16.11.2010 в 23:00

Le roi est mort! Vive le roi!
Он мил, но мне кажется в старом парике был лучше, но это уже зависит от того, каким его Вы видите.)
Он все равно красивый.)
16.11.2010 в 23:02

₪ ø lll ·o.
Сейчас парик совершенно другой... хотела оставить на следующий пост, но вот такой он сейчас

16.11.2010 в 23:04

Le roi est mort! Vive le roi!
_BlackBerry_ ооо, ему идет ** красавец.)
16.11.2010 в 23:04

₪ ø lll ·o.
Даа) мы такие))*** спасибо)
16.11.2010 в 23:29

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков,а хомячки не любят никого..
Красивый....а черный цвет ему очень идет:up:
16.11.2010 в 23:47

₪ ø lll ·o.
спасибо)
17.11.2010 в 00:10

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
я его вечная фанатка!! ^OOOO^
17.11.2010 в 08:03

₪ ø lll ·o.
Он рад)
17.11.2010 в 12:23

Осталось разобраться, кто кого придумал.
парень просто потрясающий! нереально красивый. наверно, за это можно смириться с характером)))