₪ ø lll ·o.
Сначала хочу рассказать о самом Вильгельме. Парень капризный, постоянно на что то обижается, начинает бить меня, когда я его называю Виллом. Ругается, когда я ему по 2-3 раза в день меняю парики и поправляю глаза. Вилл, простите, Вильгельм играет на гитаре и рисует. Можно сказать творческая личность ростёт, точнее уже выросла. Большую часть времени сидит на своей лавочке и играет в свои шарнирок. Но это только цветочки. С его характером я никак смериться не могу. Одним словом - каприза...Т__Т Что будет когда у меня появяться братья Кау я не знаю. Буду держать их в разных комнатах..
+13 фото
читать дальше
+13 фото
читать дальше













-
-
16.11.2010 в 22:49-
-
16.11.2010 в 22:53-
-
16.11.2010 в 22:53а вы никак с нами в коллективке на клабе?
Вильгельм уже в курсе прибавления
новых друзей? ))На чб и на шуте с проводами он мне чем то напомнил Лакрима из одноименной группы. Мальчик у вас атмосферный
-
-
16.11.2010 в 22:54Виллу пока ещё про братиков не говорила ))
-
-
16.11.2010 в 23:00Он все равно красивый.)
-
-
16.11.2010 в 23:02-
-
16.11.2010 в 23:04-
-
16.11.2010 в 23:04-
-
16.11.2010 в 23:29-
-
16.11.2010 в 23:47-
-
17.11.2010 в 00:10-
-
17.11.2010 в 08:03-
-
17.11.2010 в 12:23