Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Фото бай  black coffee.
Хилая обработка бай ми
Лэйфон в роли Галадриэли принадлежит тоже ми =)

+ 2

@темы: Мужчины, События, Фото, DollZone

Комментарии
16.11.2010 в 22:21

₪ ø lll ·o.
Вау... просто неземная красота. Такая эльфийка.. просто мечта )
16.11.2010 в 22:22

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
_BlackBerry_ эльфиец, блин =))))спасибо)) да, помню многие удивлялись, увидев, что в роли Галадриэли - не девушка)
16.11.2010 в 22:28

Уже не очень плохо
ОЧень красивый девушка! Мы одобряем! :up:
16.11.2010 в 22:30

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Remion хаха))) Ремион одобряэ =)
16.11.2010 в 22:36

₪ ø lll ·o.
ради Бога, простите, что приняла его за девушку...ТТ_ТТ
16.11.2010 в 22:42

Уже не очень плохо
Блондином ему быть очень идет)))
16.11.2010 в 23:12

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
прекрасный эльфиец! ))
в очередной раз восхищаюсь.
17.11.2010 в 00:37

Н@утик@ , потому что удачный образ подобрали))
Красивый он у тебя ;-)
18.11.2010 в 20:59

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
Тру такой эльф)) совсем тру)) красавец))