23:00

A Good Man

<<<3 사랑
Я вынужден смеяться... Как будто бы все в порядке... И каждый проходящий день... Как будто ничего не случилось...

Если честно я не знаю что сказать, и поэтому я лишь невнятно бормочу. Мне интересно как ты...читать дальше

Комментарии
16.11.2010 в 23:11

Я пришла совсем из другой сказки
Очень красиво и грустно!
16.11.2010 в 23:19

<<<3 사랑
Lany Спасибо, но да треугольники любовные всегда грустные =(
16.11.2010 в 23:52

Треш-фея
Ой.... как его жалко... Хорошая история.
17.11.2010 в 00:07

<<<3 사랑
Полторакота Спасибо. Хочу верить что время лечит
17.11.2010 в 02:27

От вас еще что-то осталось? о.О
А еще лечит не только время ))))
17.11.2010 в 08:10

<<<3 사랑
Тиш да и такое бывает =) Но все же лечит =)
17.11.2010 в 21:44

От вас еще что-то осталось? о.О
Да ))) главное, чтобы лечило )))))
17.11.2010 в 22:27

<<<3 사랑
Тиш ну как говорится ждите продолжение =)
17.11.2010 в 22:39

От вас еще что-то осталось? о.О
Maii-Hime, с нетерпением )))))) пока мои не вылазят, хоть на ваших посмотрю )))
18.11.2010 в 13:54

Из двух зол выбирает тот, у кого не хватает смелости выступить против обоих
Трогательная, грустная и такая знакомая каждому история.
Мне понравилось. Надеюсь, что у него все будет хорошо.
18.11.2010 в 19:57

<<<3 사랑
Тиш Хорошо постараюсь продолжением более интересным и по качеству интересным порадовать =)
+Тэль+ спасибо да я тоже надеюсь что дальше будет только лучше и интереснее =)