Зрения органы, почки закончились
Хочу попытаться избавиться,мож кому надо что-то?
Номера 13,14,16 отдам просто так
все отданы
Остальные стекло по 350-400,
№5-зеленые, размер 16, отдам за 200, там один глаз немного светлее другого, с дефектом вообщем.
№ 3,(резерв) 6(резерв) и 7 - размер 14
№1(резерв),2,4,5,9- размер 16.
№8- размер 18, они полые внутри из дутого стекла.Юнидоловские.
10,11,12,15- акрил,250р.
фотки продажных органов
Я в Москве, пересылка -могу

Хочу попытаться избавиться,мож кому надо что-то?
Номера 13,14,16 отдам просто так
все отданыОстальные стекло по 350-400,
№5-зеленые, размер 16, отдам за 200, там один глаз немного светлее другого, с дефектом вообщем.
№ 3,(резерв) 6(резерв) и 7 - размер 14
№1(резерв),2,4,5,9- размер 16.
№8- размер 18, они полые внутри из дутого стекла.Юнидоловские.
10,11,12,15- акрил,250р.
фотки продажных органов
Я в Москве, пересылка -могу



-
-
17.11.2010 в 00:59Какой размер?
Пересылку оплачу))
-
-
17.11.2010 в 01:02-
-
17.11.2010 в 01:04-
-
17.11.2010 в 01:06-
-
17.11.2010 в 01:06-
-
17.11.2010 в 01:06-
-
17.11.2010 в 01:09-
-
17.11.2010 в 01:09Жаждим №6) Я из Москвы (ну почти).
-
-
17.11.2010 в 01:10отлично,забирайте
Принцесса_Коту
тоже не вопрос)ТОлько не поняла, обе пары отдать Морфей_де_Кореллон ?или самой отослать?
Lee Han Sae
За 350р?Ы!
нивапрос
-
-
17.11.2010 в 01:12-
-
17.11.2010 в 01:13-
-
17.11.2010 в 01:13-
-
17.11.2010 в 01:14они уже готовы Вам отдаться
почти- в смысле что пересылка?Или бываете тут?
-
-
17.11.2010 в 01:15-
-
17.11.2010 в 01:17-
-
17.11.2010 в 01:18-
-
17.11.2010 в 01:18ну, Lee Han Sae написала раньше ведь..вообщем, если не возьмут- то тебе первые, возьмут - то 3, правильно?
-
-
17.11.2010 в 01:19Именно так, и к ним 13)) Координаты ЛС оставить?)
-
-
17.11.2010 в 01:20Принцесса_Коту
1 и 13 или 3 и 13
пересылка
Оплата-контактом?Или на карту сбера?
Морфей_де_Кореллон
14, Москва
Lee Han Sae
1 - Москва?
Laurence
№6
выхи
-
-
17.11.2010 в 01:21Ура)
В смысле что приехать в Москву не проблема) Готов оплатить и забрать при личной встрече в выходные) (ну или в четверг, если у вас выходные рабочие)
-
-
17.11.2010 в 01:23-
-
17.11.2010 в 01:23в четверг могу подруге передать ,чтобы у нее забрать, сама вряд ли выберусь, а в выхи без проблем!
Принцесса_Коту
Кину сейчас умылку с данными,а ты мне координату))
-
-
17.11.2010 в 01:24могу и так, и так, как вам удобнее будет)
-
-
17.11.2010 в 01:30картинка длинная, че-то не соскребается.убрала под кат
-
-
17.11.2010 в 01:30Давайте лучше в выходные тогда)
В пятницу Вам напишу)
-
-
17.11.2010 в 01:40-
-
17.11.2010 в 01:56я Вам написала место-время?А то запуталась уже)
-
-
17.11.2010 в 01:59-
-
17.11.2010 в 02:03-
-
17.11.2010 в 02:0616 размер,в принципе на 18 тоже подойдут