На всех не угАдишь (с)
Подготовил довольно обширный фотосет нашего Дарка. Владелец Cristian, фотограф я.
Осторожно, Дарк отнюдь не ведет здоровый образ жизни, скорее наоборот...



+3

На дневнике еще 10 других, если кому-то интересно.
maliciousperson.diary.ru/p134375882.htm

@темы: 70+, Spirit Doll, Мужчины, Фото

Комментарии
17.11.2010 в 03:23

за стёклами квадратных окон за твои куклы умирать
курить вредно для цвета кожи><
заметно вообщем
а Дарк...Дарк ВСЕГДА прекрасен)
17.11.2010 в 03:30

На всех не угАдишь (с)
Тата-тян
Мы забыли ирландский виски дома, а то он бы еще и пил =)
Ему плевать на цвет кожи, он мертвый XDD
Спасибо, из-за его прекрасности мне пришлось обработать чуть ли не все фото, он мне везде нравится +_+
17.11.2010 в 03:34

за стёклами квадратных окон за твои куклы умирать
дада, мёртвый)))))))))) мой тоже)))
М..прям так кон мне нравится, и молд, и Ваш Дарк(я давно за ним слежу))
17.11.2010 в 03:39

На всех не угАдишь (с)
Тата-тян
кто-то устроил Даркам геноцид, все мертвые)
Когда мы ему мейк сделаем, толи еще будет ой-ой-ой =)
17.11.2010 в 03:41

за стёклами квадратных окон за твои куклы умирать
ойой, ждём!!!!!!!!
кстате, это првда что дарков всего 50?
17.11.2010 в 03:53

На всех не угАдишь (с)
Тата-тян
Мне кажется нет, в одной москве Дарков с одним и тем же порядковым номером в голове четверо включая нашего. Так что мне очень слабо верится что Спириты не толкнули их за столько месяцев достаточно.
17.11.2010 в 04:02

Can't work today, still queer.
Первые две - замечательные!
17.11.2010 в 04:04

На всех не угАдишь (с)
Студиозус
Спасибо, первая моя любимая)
17.11.2010 в 04:41

Она всех вечно удивляла, такая уж она была...
ах какие руки! прекрасен!!
17.11.2010 в 05:56

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
Мне больше нравятся, те которые на дневнике... Ну за исключением последней. (Из тех, которые представлены тут.)
17.11.2010 в 08:30

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
очень классный парень!!)))
17.11.2010 в 09:59

Истинный путь ведет поверх земных пределов.
просто нет слов!:heart:
17.11.2010 в 15:47

На всех не угАдишь (с)
Сцетлана
самый любимый фетиш общественности)

R0Ksi Aichelle
спасибо за отзывы)

Cristian
а мне наоборот эти понравились. впрочем мне нравятся все)
17.11.2010 в 17:43

за стёклами квадратных окон за твои куклы умирать
Шулдих вот и я не поверил
и да, РУКИ