На всех не угАдишь (с)
Подготовил довольно обширный фотосет нашего Дарка. Владелец Cristian, фотограф я.
Осторожно, Дарк отнюдь не ведет здоровый образ жизни, скорее наоборот...

+3
На дневнике еще 10 других, если кому-то интересно.
maliciousperson.diary.ru/p134375882.htm
Осторожно, Дарк отнюдь не ведет здоровый образ жизни, скорее наоборот...

+3
На дневнике еще 10 других, если кому-то интересно.
maliciousperson.diary.ru/p134375882.htm



-
-
17.11.2010 в 03:23заметно вообщем
а Дарк...Дарк ВСЕГДА прекрасен)
-
-
17.11.2010 в 03:30Мы забыли ирландский виски дома, а то он бы еще и пил =)
Ему плевать на цвет кожи, он мертвый XDD
Спасибо, из-за его прекрасности мне пришлось обработать чуть ли не все фото, он мне везде нравится +_+
-
-
17.11.2010 в 03:34М..прям так кон мне нравится, и молд, и Ваш Дарк(я давно за ним слежу))
-
-
17.11.2010 в 03:39кто-то устроил Даркам геноцид, все мертвые)
Когда мы ему мейк сделаем, толи еще будет ой-ой-ой =)
-
-
17.11.2010 в 03:41кстате, это првда что дарков всего 50?
-
-
17.11.2010 в 03:53Мне кажется нет, в одной москве Дарков с одним и тем же порядковым номером в голове четверо включая нашего. Так что мне очень слабо верится что Спириты не толкнули их за столько месяцев достаточно.
-
-
17.11.2010 в 04:02-
-
17.11.2010 в 04:04Спасибо, первая моя любимая)
-
-
17.11.2010 в 04:41-
-
17.11.2010 в 05:56-
-
17.11.2010 в 08:30-
-
17.11.2010 в 09:59-
-
17.11.2010 в 15:47самый любимый фетиш общественности)
R0Ksi Aichelle
спасибо за отзывы)
Cristian
а мне наоборот эти понравились. впрочем мне нравятся все)
-
-
17.11.2010 в 17:43и да, РУКИ