₪ ø lll ·o.
Фотограф: Юка (http://vkontakte.ru/uka_goncharova)
Спасибо большое Юке за фотографии)
Надеюсь ты сделаешь ещё пару фотосетов с Виллом.
Спасибо большое Юке за фотографии)
Надеюсь ты сделаешь ещё пару фотосетов с Виллом.























-
-
20.11.2010 в 21:36-
-
20.11.2010 в 21:41-
-
20.11.2010 в 22:12-
-
21.11.2010 в 00:11Мне нравиться цветовая гамма.........
Шикарное молодцы
-
-
21.11.2010 в 00:18Всё ей передам)
-
-
21.11.2010 в 12:43-
-
21.11.2010 в 13:00