21:31

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Просто делюсь своим щАстьем.
Вот уже два года, как он со мной. И это так здорово :heart:

Альбом: 20.11.2010


@темы: IOS, Мужчины, Фото

Комментарии
20.11.2010 в 21:45

Drink well, and be merry. Life is good.©
Поздравляю с такой замечательной датой!:flower:
20.11.2010 в 21:49

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.
Soldier Strife, спасибо! Никогда бы не подумал, что для счастья мне не хватает куклы :laugh:
20.11.2010 в 22:38

Уже не очень плохо
Поздравляю-поздравляю!!!
20.11.2010 в 22:48

Гору нужно мерить не её высотой, а тем, так ли она красива, чтобы привлечь дракона.