Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом .Эйнштейн
Моя знакомая- профессиональная швея, сшила на продажу несколько платьешек.
все швы обработаны.
:D последний подъем перед новой офигенной коллекцией!
каждый покупатель получит в подарок розочку!

голубое кармен:) с болеро 400р

читать дальше


читать дальше

@темы: Small, Одежда, Украшения, Услуги, Аксессуары, Продаю, Tiny, Fairyland

Комментарии
24.11.2010 в 15:34

Мастерская миниатюрной шляпки
Можно сарафан с болеро и шляпкой 600р. ? Я в Москве.
24.11.2010 в 15:42

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом .Эйнштейн
Алиса Мир конечно!
24.11.2010 в 16:07

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
kerrimaknolli , а это на LittleFee/YOSD, да?
24.11.2010 в 16:33

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом .Эйнштейн
24.11.2010 в 16:35

Мы дети недоповзрослевшие...[NoName]
kerrimaknolli, эх, жаль...
такую бы красоту на PukiFee...им всегда одежки не хватает
15.12.2010 в 12:50

Добрый день, а ваша знакомая, по моим размерам может сшить на мсд девочку подобное платье платье-сарафан с фартучком 400р только на мсд девочку по моим размерам, рублей за 600?
15.12.2010 в 16:53

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом .Эйнштейн
sulaJul лс
15.12.2010 в 17:12

зачем вам Солнце, если у вас есть я?
хочу коротенькое платье с легинсами)) когда можно будет с вами встретиться?^^
09.01.2011 в 12:34

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Прошу Вас как можно быстрее исправить пост в соответствии с обновленными правилами. Спасибо.
25.01.2011 в 16:29

джеккибой
Волшебно))
А она на СД ничего не шьет? ТТ
25.01.2011 в 19:35

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом .Эйнштейн
Трямсик ,пока заказов не было.но она с удовольствием попробует сшить по меркам.:)
25.01.2011 в 20:54

джеккибой
kerrimaknolli было бы здорово.)
25.01.2011 в 20:55

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом .Эйнштейн
Трямсик ,надумаете,пишите лс.:)
25.01.2011 в 20:56

джеккибой
kerrimaknolli приедет моя, напишу))
А вы в каком городе проживаете?
31.01.2011 в 17:08

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus. | WARNING: Пишу так, как думаю. Читаю так, как написано.|
Боже мой. Влюбился в платье-сарафан с фартучком. Жаль, одевать его не на кого...
31.01.2011 в 18:08

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом .Эйнштейн
Cloud Strife Спасибо!