<<<3 사랑
Страждущим и нервным смотреть не советую. Под морем намек на яой. Хоть они и не геи и даже не друщья. И вообще они ненавидят друг друга пока что. Но вот обоюдная фотосесия... Как говорится иногда ради денег можно сделать и не такое =) В их случае ради меня...
читать дальше

@темы: DOD, Мужчины, Фото

Комментарии
01.12.2010 в 02:31

я где-то кажется почти, хотя и еле-еле... в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели!..
симпатичные ребята :)
а какая татуировочка!
01.12.2010 в 19:15

<<<3 사랑
тать ночной Спасибо ^^
02.12.2010 в 13:07

Осталось разобраться, кто кого придумал.
неожиданноО.о. Очень неожиданно...
Но как искусство (перевоплащения, фотографии, передачи эмоций) очень красиво.
Но как же неожиданно *кажется, меня заклинило*
02.12.2010 в 19:48

<<<3 사랑
Neron3E Самой очень неожиданно с учетом просто сильных просьб ^^ Ну и они как то очень естественно смотрятся даже прям странно =)
03.12.2010 в 01:04

Безжалостный убийца мотивации.
Не переносят друг друга? По лицам видно)
Выглядит как "Если б не камера, я б тебе за такие обнимания по морде въехал" XD
03.12.2010 в 10:10

Осталось разобраться, кто кого придумал.
Maii-Hime Меня 1 и 2 фото до сих пор поражают. Не знала бы, решила, что правда "кавайная яойная парочка".О.о
03.12.2010 в 20:28

<<<3 사랑
Kameo-Margo Примерно так и было но на камеру ребята поиграли замечательно =)
Neron3E ^^ ну хорошие артисты значит =)
10.02.2011 в 22:53

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Ян-Ян и Мику просто... Как то гармоничны друг с другом) Однако в Мику пафоса столько, что лопатой греби *,.*
13.02.2011 в 11:21

<<<3 사랑
Tyler Show да они милы когда нет рядом девушек =)) Но Мику это просто не то что пафосная сволочь оно само определение пафоса прям олицетворяет иногда =))
13.02.2011 в 12:10

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Maii-Hime Я уже заметила)