<<<3 사랑
Страждущим и нервным смотреть не советую. Под морем намек на яой. Хоть они и не геи и даже не друщья. И вообще они ненавидят друг друга пока что. Но вот обоюдная фотосесия... Как говорится иногда ради денег можно сделать и не такое =) В их случае ради меня...
читать дальше
читать дальше




-
-
01.12.2010 в 02:31а какая татуировочка!
-
-
01.12.2010 в 19:15-
-
02.12.2010 в 13:07Но как искусство (перевоплащения, фотографии, передачи эмоций) очень красиво.
Но как же неожиданно *кажется, меня заклинило*
-
-
02.12.2010 в 19:48-
-
03.12.2010 в 01:04Выглядит как "Если б не камера, я б тебе за такие обнимания по морде въехал" XD
-
-
03.12.2010 в 10:10-
-
03.12.2010 в 20:28Neron3E ^^ ну хорошие артисты значит =)
-
-
10.02.2011 в 22:53-
-
13.02.2011 в 11:21-
-
13.02.2011 в 12:10