Люди и не только!
Как показали несколько последних дней, мы забыли громко озвучить одну важнейшую вещь - наш календарь несерьезен.) Совсем. Ни разу...)
Это переодевания, карнавал, веселые роли. Не больше, но и не меньше.
Наши прекрасные мужчины
и женщины не живут постоянно в платьях, честное котовье. И ни одному настоящему мужчине не смогут испортить репутацию какие-то там чулочки...) Никто в процессе съемки (любительской, без претензий) не пострадал.
Ми(ф/р)отворцы делали этот календарь с улыбкой - и ничего другого, как немного развлечься, целью не ставили. Ни себе, ни другим.
Улыбайтесь - или прокрутите колесико мышки.) Это не кактус, его не обязательно грызть и плакать.
-
-
30.11.2010 в 23:16кактуслебедь!-
-
30.11.2010 в 23:18момент с одним белым перышком просто в десятку.
и очень захотелось девочку и такой парик на нее...
-
-
30.11.2010 в 23:20-
-
30.11.2010 в 23:22-
-
30.11.2010 в 23:26парик ликевордовский, как раз с женской головы снятый, напрокат. в нем еще рассекала наша принцесса Лея с первого Доллскара.)
-
-
30.11.2010 в 23:30zontichka, Алиса - это тяжелая конница и артиллерия сразу.) у нас в кустах еще один конь спрятан...
-
-
30.11.2010 в 23:42чесгря, удивляют люди, которые не поняли про стеб.
по-прежнему жду новых выпусков календаря)
-
-
30.11.2010 в 23:49а теперь я даже готова извиниться за высказанное "фу" в секретах. как стеб - это великолепно))
за инфу про парик спасибо, но я мальчико-владелец, а моим такой не пойдет))
-
-
30.11.2010 в 23:51к тому же на том же ДоА и фликре много мужчин в платьях. нестебно. вот и ответ))
-
-
30.11.2010 в 23:59-
-
01.12.2010 в 00:08думаю, мы с авторами календаря друг друга поняли, а это главное.
-
-
01.12.2010 в 00:09-
-
01.12.2010 в 00:12мы даже серьезные вещи делаем с улыбкой и для удовольствия. так что как-то естественно было, что уж такие безобразия никого на серьезный лад не настроят.
сабика беременного замуж выдавали, Галадриэль на пати показывали, "в джазе только девушки" из двух больших ипловцев выставляли. и никто не фыркал...
ошиблись, учтем.
а с другой стороны... ну хочется красивого мужчину в платье одеть. не понимаю, почему нельзя... ведь хобби - для себя и своей радости. и кому какое дело, вписывается они в привычное или нет.
а запрещать... да зачем? пусть кому-то там станет лучше и он найдет единомышленников. чай, не маньяки, девок по паркам не насилуют...
Alice-chan, вот собратья по юмору не дали опустить лапки) так что продолжаем.
-
-
01.12.2010 в 00:15-
-
01.12.2010 в 00:20а с другой стороны... ну хочется красивого мужчину в платье одеть. не понимаю, почему нельзя... ведь хобби - для себя и своей радости. и кому какое дело, вписывается они в привычное или нет.
с этим согласна абсолютно. потому и не восприняла стебом. а напрягло, наверно, как раз слово "трансвестит" без предупреждении о необходимой улыбке)) ибо знаю я пару несложившихся трансвеститов. и в отличие от нескрывающихся гомо или би, трансов я скорее жалею, ибо это считаю уже болезнью. все-таки каким бы ты не был, какими бы не были твои желания, биологический свой пол все-таки стоит хотя бы уважать, если уж не любить, ну и принимать, да. но это уже совсем оффтоп))
-
-
01.12.2010 в 00:20Сорри, надеюсь красавица не оскорбилась!
-
-
01.12.2010 в 00:21лебедушка
-
-
01.12.2010 в 00:28да, трансветит - понятие не стебное. но первые же фото, январские, ну никак не тянули на серьезность. щетинистый Хума в виде императрицы... покатушки в чистом виде.
насчет оффтопа - это бывает красиво, тоже вкус надо иметь. и опять же - ну если хочется, нет же ничего опасного для окружающих...)
RINA85, ни в коем случае)
dofheicthe, лебедушка... слишком ласково.
-
-
01.12.2010 в 00:36-
-
01.12.2010 в 00:37Никто в процессе семки (любительской, без претензий) не пострадал.
-
-
01.12.2010 в 00:41ну да, разобрались.
семки - это наше всё. завалинка, солнышко, все лузгают эти самые семки...)
спасибо, поправил очепятку.)
-
-
01.12.2010 в 09:01-
-
01.12.2010 в 10:55... шейх в гареме, полном корнетов...Хыщный наш лебедь)))
-
-
01.12.2010 в 11:18*Aconit*, прям орель!) другую птичку убил и съел...
корнеты... ах... это так по-поручиковски)