Они шикарны просто! Поздравляю вас! Лица у них шикарные - обожаю их мордашки и мейки.
Но вот тела (так без обид и тапками не кидать - это мое личное мнение) мне особо не нравиться. Я люблю Больших Накаченных Ипловских мальчиков и пока не нашла больше любви другой...
Aegren Waeise Комплимент от тебя очень ценен, спасибо.)
kateron Спасибо за комплимент их лицам. За мейк отдельное спасибо Martin S. А тела, как и всё прочее, конечно, дело вкуса. Мне МА и нравятся как раз за то, какие они долговязые и изящные.
-
-
01.12.2010 в 02:37-
-
01.12.2010 в 02:58прекрасные мужчины
-
-
01.12.2010 в 03:04-
-
01.12.2010 в 04:21видела их в воскресение на фестивале.
обаятельные мужчины)
-
-
01.12.2010 в 09:03-
-
01.12.2010 в 09:22-
-
01.12.2010 в 12:52Поздравляю вас! Лица у них шикарные - обожаю их мордашки и мейки.
Но вот тела (так без обид и тапками не кидать - это мое личное мнение) мне особо не нравиться. Я люблю Больших Накаченных Ипловских мальчиков и пока не нашла больше любви другой...
-
-
01.12.2010 в 13:58-
-
01.12.2010 в 23:56Pooh_Sparda Безумно приятно!))) Я им передам.))
Martin S. О! Конечно! Они так хороши именно твоими стараниями!
Chibi_Kotoko Благодарю Вас.)) Да, мы там их выгуливали.) Жаль, что было так малолюдно в плане других бждшников со своими ребятами.
Кокоро Спасибо за добрые слова.)
Aegren Waeise Комплимент от тебя очень ценен, спасибо.)
kateron Спасибо за комплимент их лицам. За мейк отдельное спасибо Martin S.
А тела, как и всё прочее, конечно, дело вкуса. Мне МА и нравятся как раз за то, какие они долговязые и изящные.
Теххи Длинныйчулок Спасибо.)) Мы сами на них никак не налюбуемся!)