еще немного



@темы: 70+, IOS, Мужчины, Фото

Комментарии
01.12.2010 в 14:51

Хорошие девочки отправляются в рай, а я хочу объехать весь мир
глаза нравятся очень )
01.12.2010 в 14:56

Мертвые слушают только распавшиеся группы. (с)
какие красивые у него глаза... ))
01.12.2010 в 14:57

Мизантроп

01.12.2010 в 15:05

Белка Темного Двора
_Namiko_
St.Climentina

спасиба =))) нам оч приятно
01.12.2010 в 15:14

А можно глупый вопрос: почему кролик?

Красивый макияж, особенно губки
01.12.2010 в 15:19

прелесть :heart:
01.12.2010 в 15:21

Мисами история у него такая...если в 2х словах, то
родился альбиносом в Корее, его назвали Хан Сон Токи, из-за красных глаз и белого цвета
(токи по-корейски кролик)
сбежал от пьющего отца, попал в Японию, где его стали опять же стали звать Усаги (кролик)
а потом ему дали дом, работу и новое имя - Акира.

ну а подробнее у меня в дневе про него рассказано... по тэгу "Акира"
01.12.2010 в 15:27

Raise up and stand with me!
Белоснежка =)
01.12.2010 в 15:49

Areanra да уж)))
только жестокая чуть-чуть...

Лита ли? белоснеж тогда уж XDDDD
01.12.2010 в 16:00

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Красивый очень)
01.12.2010 в 17:20

Гениальная блондинка с манией величия и садистскими наклонностями
Очень красивые глаза, цвет необычный и хороший макияж. В общем, на мордочку очень симпатичный кролик. :D
01.12.2010 в 17:54

hintera пасиба большое ^___^
01.12.2010 в 22:58

ах, какой..**
02.12.2010 в 12:37

Осталось разобраться, кто кого придумал.
кррррррррррррррррасавец!
я к представителем зайцев вообще не равнодушен, а тут такой кайфный^^
02.12.2010 в 13:10

Shinigami_Karyu ^___^

Neron3E =)))) мой любимый кроля, пасиб